Общество
почему люди прехавшие с запада считают нас, дальневосточников, людьми второго сорта????
Это не правда. Судить по одному, двум людям не правильно. Лично я служил с Дальневосточниками и Сибиряками. Отличные парни! А вот москвичи попались хлипкие и жмотистые. Не верьте всем подряд, не ориентируйтесь на отдельные суждения. Какой то болван что-то говорит! Ну это не значит, что все остальные идиоты. Дальний Восток -это СУПЕР!
потомучто ездите на том что выбросили епонцы
Они просто своим скудным умом понять не могут, как можно жить в таких условиях как у вас, такой халявы у вас и у нас нет. Кстати к нам Сибирякам они относятся так же.
Я из СПб, но не считаю вас людьми второго сорта... В чём то вы даже выигрываете перед нами. (а о "моркве" вообще говорить не хочу)
где вы такое услышали и отчего так подумали?? ? на западе одни чурки и радиккалы.. . я вот считаю что запад сгнил... в том числе и западная часть России...
Потому-что они у себя в городе второго сорта.
От ФГМ и ЧСВ. А еще от чрезмерных ЗРЯплат за ваш счет. Все-таки мОСКВА паразитирует именно на вас!
Справка по терминологии http://lurkmore.ru/ЧСВ
Кстати, к эммигрантам из Казахстана по всей России такое же отношение. А чем мы хуже! ? Тем что в 91 в один момент оказались за границей не по своей воле?
Не знала, что есть такая закономерность.. .
А вообще, мне обидно за наш Дальний Восток! Китайцы скоро всё сожрут и уничтожат все ресурсы) )
Не разу там не была, только собираюсь (пока эта территория ещё Российская и пока ещё есть на что там посмотреть
Я приехал с запада. Живу во Владике. Люди и там и здесь одинаковые. Только китайцев здесь больше:)
А они третьего..
а вы их считайте людьми второго сорта...)
потому что сами порой не дотягивают и до третьего
Потомучто они вас не уважают, они не считают вас даже людьми. Я незнаю как вы это скотство и высокомерие терпите с такими громадными ресурсами. Ведь шикуют то они только на ваши деньги, которые воруют из вашей природы.