Общество
почему если ты не умеешь заработать денег то ты человек второго сорта?)))
нороду вдолбили, что способность много зарабатывать большая доброделеть, чем честность, порядочность и чувство долга.
смотря где. здесь - практически высшего.
Это ишшо с доисторических времён повелось, охотник пришёл с пустыми руками - изгой из племени
А вы учитесь зарабатывать. И не надо ныть.
Галина Федина
ни кто не ноет -это вопрос
Даже не второго.. . а десятого сорта. Человек без денег-бесправная протоплазма. Ниче не поделаешь, капитализм
Лихо. Откуда такие мысли?
Дело не в зарабатывании, дело в том, что надо иметь набор определённых качеств, воля, ум, стремление, и др. , без этих качеств, люди становятся людьми второго сорта, ну и удача ещё играет роль, такова жизнь, мы не можем её изменить, главное - что характеризует человека - это не количество денег и не то, что он может себе позволить, а то, какие поступки он совершает, как пытается решать свои проблемы.
Так и есть.
Я не знаю, почему у вас такие проблемы..
Откуда такие стереотипы?
Я бы сказала по-другому: тот, кто не умеет зарабатывать, тот просто ЛОХ.
Галина Федина
с тобой все понятно
Да, не почему, чушь это.
для дураков, но в Росссии и хурург особо много не зарабытывает, а нужна операция и не такой второсортный!
Игорь Манько
ну ведь так и есть
Стараться надо-стремно быть ЛУЗЕРОМ...
потому что умный и решительный заработает. а тупой, лентяй и рохля нет.
Откуда такие стереотипы? Кто вам сказал об этом?
Не грусти, дорогой, и не ахай!
Жизнь держи, как коня за узду!
Посылай всех и каждого на х... ,
Чтоб тебя не послали в п... у.
Жизнь держи, как коня за узду!
Посылай всех и каждого на х... ,
Чтоб тебя не послали в п... у.