Общество

интересно почему судьба японии так заботит россиян а о уровне жизни своих сограждан на переферии им глубоко плевать ?

Ты что мы же хорошо живем!!!! Модернизачия, НАНО-технологии, нано-президент, премьер на рояле играет. Теперь можно всему бедному миру помогать!!!!
Андрей Кузьмин
Лучший ответ
Так уже лет 20.Еще Веллер писал что Курилы надо было отдать Японии 15 лет назад. Можно было решить все через мирный договор двойное гражданство и тп. Всем все по барабану. А сейчас с такой бедой и подавно.
Игорь Замяткин
Да. почему-то не волнует россиян как "казнили" Приморских партизан. которым поперек горла стала едросня и местные судьи
Balahon Nishanov
Кого именно волнует судьба Японии?
Olga 1000Olga
а что россиян должно еще заботить ведь им 20 лет всего как Миша выразился в Новогоднюю ночь? и своего ничего нет....
Им на своих граждан плевать! А об Япошек можно язык почесать.
Ирина Мальцева
Потому что этим "россиянам" СМИ на мозК не давит (((
Судьба людей беспокоит, попавших в беду. И то поди только тех, кому за 40...
Россия всегда помогала, помогает и будет помогать, такая наша политика !!!
Сергей Попов
Сравнил божий дар и яичницу.

Понятно, что цунами интереснее, а граждане на периферии,
как и в центре, только бегают кто с авоськой, кто в Авоську.
И что интересного они могут выбегать?
Галина Уткина
Граждане уже надоели, а тут чтото новое не каждый день такое случается.
Dinara Mukasheva
Тут видно люди собрались не особо утружденные интеллектом, раз говорят такие глупости. Неужели не видите какие изменения произошли в России с приходом Путина?!
Вы глубоко заблуждаетесь.
Илья ***
Если реакторы взлетят на воздух мало не покажется! А уровень жизни в России такой из за воровства, поверженные страны Япония и Германия поднялись из за того что не воровали а отдовали и вкладывали !
жополизы-вот и всё