Общество
Почему уровень изображаемой жизни россиян (изображаемой самими россиянами) не соответствует уровню реальному ?
Потому что мы - общество показушников!
Вот как это доказать? Тому кто докажет дадут премию и сделают главой счетной палаты
оптимисты и пиз-оболы потому что
Бывший директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических
наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Василий Михайлович Симчера
(1940 г. р. ) ушел с должности со словами: «Надоело врать!» .
Его
данные, сведенные в одну таблицу, производят шокирующее впечатление. Это
не только экономическое, но и нравственное зеркало нынешней власти в
РФ. Вот лишь некоторые фрагменты таблицы В. М. Симчеры «Двойственные
оценки основных показателей развития российской экономики в 2001–2010
гг. » с короткими комментариями. Национальное богатство России.
Официально: $4,0 трлн. Фактически (по данным НИИ статистики Госкомстата
России) : $40 трлн. Занижение в 10 раз нужно властям для того, чтобы за
бесценок распродавать олигархам и иностранцам остатки бывшей
общенародной собственности, а заодно вдалбливать населению, что мы живем
не хуже, чем работаем.
Размер интеллектуального капитала.
Официально: $1,5 трлн. Фактически: $25 трлн. Занижение интеллектуального
капитала России почти в 17 раз помогает властям обосновать курс на
копирование худших образцов зарубежного образования, а также ввоз за
бешеные деньги иностранных ученых при нищенской поддержке своих.
Доля
инвестиций в % ВВП. Официально: 18,5%. Фактически: 12,2%. Завышение в
полтора раза инвестиций в экономику создает картину ложного
благополучия. На самом деле в стране преобладает экономика по принципу
«купил–продал–украл» . http://teh-nomad.livejournal.com/1566461.html
Его
не хуже, чем работаем.
Размер интеллектуального капитала.
Доля
уровень чего? жизни? мы вообще не живем а живут только элита отдельная от на которым на нас плевать если вы еще этого не поняли то флаг вам в руки кланы евреев будут делать все вохможное чтобы хазомбировать всех рабов