Общество

Вы любите город, в котором живете? Вы гордитесь им?

И пусть он - не ваша родина... А песни о нём слагают?
Я живу в Москве. Это не моя родина. Песни слагают. Люблю ли я его? Да, но сейчас уже меньше. Он предназначен для богатых людей. Мечтаю жить на море в мягком климате.
Таня Андриевич
Мы - Потомственные Питерцы. Я горжусь им, но не люблю города, как места обитания человека. Сюда хорошо приезжать на экскурсию, но жить лучше за городом.
Давыдова Антонина Да, конечно же, это в идеале....Жить за городом в своём доме, а в город приезжать по надобности да развеяться.
Любить? Да, любим. А гордится... Зачем?? ? Таких городов в России-тысячи. Умирающих.
Nesib Nesib
Давыдова Антонина Тысячи умирающих городов? Я не знала....Нам в СМИ говорят, что Россия возрождается и что у вас там очень неплохо. Значит, опять нам врут.
Да, люблю. Я вообще люблю Россию и горжусь тем, что живу в самой лучшей стране в мире.
Люблю свой город герой Москва!
какой бред)))
Давыдова Антонина Бред любить город, в котором живешь? Я Вам сочуствую....
Да, люблю свой родной город-герой Севастополь и песни о нем слагают! Приезжай и ты полюбишь:)
Валера .
Давыдова Антонина Да, песни слышала....А вот в Севастополе никогда не была. Жаль. Наверное, уже никогда не попаду в Ваш город - мы уже живем в разных странах и приехать уже проблема.
Ох.... сколько таких групп, которые одеваются и поют одинаково.. . и даже руками машут одинаково.
Клип не смогла досмотреть....
Давыдова Антонина Не в клипе вопрос. Хорошо, вот Вам другой....
Светлана Каленова Уже поинтереснее, ну конечно же я люблю свой город. Но летом люблю меньше...,больше весной и осенью....
Летом нееееет, так много отдыхающих, что свалить некуда. Сочи

вот он красавец!
Давыдова Антонина Владимир? Была в вашем городе. Но только проездом. Слава Богу. что автобусом - хоть что-то увидела!!!!Красивый город, старинный (на полпути от Москвы до Нижнего Новгорода)...
Москва моя Родина, уж не знаю к счастью или к сожалению. Да она величава, горда и красива, но столь же уродлива. Большинство рвется сюда за деньгами и славой ненавидя её и москвичей. Да она столица России и что? Для меня она просто историческая Родина, люблю её и не мыслю без неё жизни, но жить в ней мне с каждым днем все некомфортнее, да и название я сменила бы... А гордиться здесь нечем.
Давыдова Антонина Интересная мысль!!!!А какое бы Вы дали название Москве? Москвой-то она зовётся по названию ма-а-а-а-аленькой речки. Я живу в Кишиневе и название города переводится как "источник", "родник".
Я да! а так это вообще называется патриотизм когда ты гордишься родиной ( в том числе и краем, областью, городом, районом в котором живёшь и тд)
Конечно я люблю свой город, а кобы сомневался
А Вы?
Давыдова Антонина Странный вопрос....КОНЕЧНО, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КИШИНЕВ!!!!
Конечно, особенно ночной