Общество
ВЫ любите город в котором живете?
Во всяком случае я не против его )))
Очень! Хоть живу в нём 11-й год, стал таким родным!
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.
Хочу на карибы заберите меня пожалуйста!
ужочень он гулаг напоминает.. . кругом решетки новые стоят и все замки.. . калитки.. . и охрана.. . и решетки.. . страшенный город ...петро.. . град, град, град и показуха...
Очень. Для меня это самый лучший город!

Куда деватся всю жизнь в нем живу, полюбишь....
Да!
Нет!!! Где много курдов там и много Грязи!
И ДА и НЕТ! Небольшой, солнечный, в окружение гор, такой родной! А вот экология такая, что бежать надо.. .

Конечно, это же моя родина. Другое дело, я ненавижу время, в ктором живу в своем городе.
щас спортился одни чуркозавры блин все з0асрали своими письменами все подьезды изгадили ну они теперь в праве суверенные так сказать. одна палк ддва струна мен хозяина страна.
...очень...
люблю москву, но хочу переехать в питер)
А я теперь люблю целых 2 города! Один - это мой родной, маленький, уютный Темиртау.. . А второй - тот, которому пришлось стать моим вторым домом. И он тоже очень уютный и добрый) (Омск)
Да люблю! Здесь детство прошло, здесь родные улицы, здесь живут все близкие люди!
Москва тож ниче:) )
Столица-копилка:)
нет, он мне надоел