Общество
Вот тут тетки, да и не только отвечают: "Заработай на свое жилье и живи отдельно". + ++
Я тоже тетка, но с Вами согласна, трудно заработать жилье в наше время, а чаще и вообще нереально. Квартирный вопрос испортил не только москвичей, и проблемы, связанные с ним - огромны.. . Дают тут такие советы потому что другого ничего предложить не могут. Лично за себя отвечу - наше первое жилье получил муж благодаря своей службе, это было более 20 лет назад. Потом "благодаря" второму мужу, а точнее его мамаше (у нас тоже были родственники типа Вашего братца) мы его грубо говоря профукали. И лишь спустя 10 лет разными способами, хитростью, восстановили справедливость - получили в собственность бОльшую часть свекрухиного дома, меньшие доли выкупили. И вот теперь печальный итог - возраст к полтиннику, карман опустошен, здоровье не блещет, зарплату всё режут.. . И на руках старый дом, который требует еще пару лимонов вложений в ремонт. Ну я говорю образно, может одного лимона хватит, но для нас что 1 что 2 - одинаково нереально теперь. Это печально. А вам я желаю счастливо жениться и попасть в программу "молодая семья" или хотя бы иметь стабильный заработок чтобы воспользоваться ипотекой. Это тоже выход.
Не можешь купить - снимай!
Мы с мужем купили квартиру сами .Без чьей-либо помощи. Взяли ипотеку. Через 10 лет выплатили.
Мы с мужем купили квартиру сами .Без чьей-либо помощи. Взяли ипотеку. Через 10 лет выплатили.
Твои бабушки практически большую часть своей жизни прожили в бараках, общежитиях, коммуналках и стояли на очереди по 20 с лишним лет. Это жильё они заработали своим потом и кровью, вкалывая за гроши. И это жильё не ваше, молодые. Вы в своей жизни ещё ничего не заработали и никто вам ничего не должен и ни чем не обязан. Способов жить отдельно от родителей много и страна у нас большая. Только своей головой надо работать и брать ответственность за свои решения на себя. При советах на квартиры ЖСК ездили зарабатывать на различные большие стройки, на север. Правда там вкалывать надо, а не сидеть на диване и ныть.
а ты только против теток что-то имеешь?
Похожие вопросы
- Как нищим людям в России себе заработать на свое жилье, впдь при СССР его давали бесплатно, это плохо, а сейчас лучше?
- Для женщины в россии единственный шанс "заработать" на свое жилье это родить тройню и стать старухой к 30?
- Вы своё жильё, в котором живёте сами заработали или получили от совесткой власти?
- Почему я обязана открываать двери своего жилья не пойми кому?
- Я после развода лишился квартиры на которую заработал в свое время сам но в совместном проживании с женой.
- Что пропитывает своим "запахом" - человек своё жильё или жильё своих обитателей?
- Жилищный вопрос: Как преобрести свое жилье молодой и малообеспеченной гражданке РФ?
- А правда ли что современному поколению уже практически будет нереально купить свое жилье ?
- В США у людей нет своего жилья (они снимают там жильё),а в России почти у всех есть свои собственные дома и квартиры?
- Почему в нашей стране обычному человеку не заработать на собственное жилье?