Общество

А правда ли что современному поколению уже практически будет нереально купить свое жилье ?

Если В СССР жилдье давали бесплатно в России при 100 бксов бареель можно еще было КОЕ ГДЕ заработать на жилье в ипотеке. То счас это практически нереально И своремнное поколение будет вынужденно ждать пока умрут Родители чтобы заиметь собственное жилье Так или нет ?
Так! Я коренной житель одного очень крупного города, живу и подохну в коммуналке! Документы подал на субсидии, но вот уже полгода нет ответа. Срали чинуши на нас, а я теперь на них!
Андрей Голдман
Лучший ответ
А для кого строятся все эти новые дома??? Не пустуют однако.
Ну, смотря в каком городе.... вот в Москве, да практически нереально....
F-
Farik -Uz
зачем покупать? есть старый жилищный фонд, будут получать в наследство от родителей.
Татьяна Урбан
Смотря где. Ты о какой стране пишешь? Я в России, в последний раз получала от государства квартиру 6 лет назад, бесплатно, правда старую, меньшей площадью пришлось сдать .
Драгиль Анна
именно. Если только во многих часах от работы (а-ля дом в деревне или очень дальнем подмосковье), чтоб толкаться по утрам в электричке и материться на ржд, когда её отменят неожиданно. это Россия...
Atamyrat Rozymuradow
С тех пор как квартиры перестали давать от заводов и предприятий, перестали давать их по очередям, с тех пор и стало нереально их купить. И люди до сих пор живут в комуналках без горячей воды
Манат Каспак
Евгений Дьяконов В этом то и проблема. Привыкли чтобы все вам давали, а работать не привыкли. Вася работает два через два сторожем: два дня лежит в сторожке, два дня бухает и при этом грешит на правительство, виноваты во всем политики. Легче всего в своей лени и неудачах обвинить кого то. Так устроен человек. Но жертвовать своими выходными, отдыхом с выпивкой он никогда не согласиться, это его зона комфорта. Так вот ему и по заслугам его - хрен справедливый. Чтобы чего то добиться завтра надо жертвовать своим благом сегодня
легко
Эта БУРЖУЙСКАЯ услуга будет на Х не нужна, сами себе построят, что хотят.
Нурзия Утешева согласна... а то в Москве такого в последнее время понастроили.. диву даюсь..
Если человек с мозгами он себе заработает! Не чего всем подряд раздавать! Только дет домовцам и и инвалидам, которые по умолчанию не могут заработать. Военным дают. А что всем подряд давать? Может и денег давать что ваще кайфово жилось?!
Да все реально. Только когда пойдете работать, спросите у работодателя, как решается вопрос с жильем?
Если ни как не решается - ищите другую работу, где решается.
Манат Каспак У нас так врача приманили жильем, он устроился, работал, а потом ему сказали, что жилье то временное, и за него еще что то выплачивать предложили, типа как за временное владение. Вот и пришлось ему туда-сюда ходить, увольняться-восстанавливаться
Абсолютно реально, проверено на себе, друзьях и знакомых.