Микрочастицами своего организма.
Выражение "ПАХНЕТ НЕРУССКИМ ДУХОМ" - имеет под собой реальную биологическую основу.
Любая генетика имеет своеобразный запах.
Эта инфа - тоже не помешает:
http://via-midgard.info/news/article/tajna-krovi-strashnee-spida.htm
Общество
Что пропитывает своим "запахом" - человек своё жильё или жильё своих обитателей?
Человек свое жилье
пришли в гости и наваляли, в благодарность за хороший приём
все просто, чтобы понять нужно вспомнить закон из физики - ДЕЙСТВИЕ РАВНО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ! а так же поговорку - КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!
другими словами все есть 2 вектора энергообмена, и аналогчино обмена запахом, мы напитываем пространство своим запахом и энергетикой, а также и оно нам отдает свой запах и энергетику, все выравнивается и перемешивается, в природе везде так везде идет энергообмен и обмен веществами, в том числе запахами, вот ты приехала на природу на пикник, потом приехала домой и тебе говорят как ты вкусно пахнешь шашлыком, костром и лесом... потом после суток пребывания в квартире, гости пришли в гости и говорят об запахе шашлыков в твоей квартире
Кто как бздит. Кто больше воняет - ты или твоё жильё. Тот того и пропитывает.
Мыться надо регулярно и уборку делать, тогда и запахов не будет.
Гульмира Нзанова
Хорошо знать теорию, но ещё лучше её выполнять и придерживаться !
Сначала человек, здесь и энергетика и запах человека и его семьи, а потом жилье всем этим пропитается и начинает пропитывать запахом и жильцов и гостей, а вот приятный или неприятный запах - полностью зависит от обитателей данного жилья
Человек издревна оставлял свой след и запах в жилищах как отпечаток своей ауры энергетики! Так - же сильная аура прикрепленая к месту жительства может угнетать и нервировать нового человека в жилище!
если в б\у жилье вселяетесь - то жильем будет одежда вонять, а если новый дом, то вами всё пахнуть будет.
Человек и всё вонючее, что он притащит домой.
Конечно жилье. Вы вспомните как пахнет от стариков, и как пахнет старыми вещами.