Общество
А вы своё жильё получили от государства или сами купили? Если по наследству, то скорее тоже от государства!
Купили. . Сейчас будем еще брать, у нас дети. С рядовой зарплатой это не реально, вот и крутится мой мужик с утра до ночи! Есть достойная работа с хорошей зарплатой, а есть та же работа, только в "домашних условиях", в его выходные. Работает руками на 10% и головой на 90%. За пару часов 25 штук. За выходные 50..70.. за 6-7 часов. Эксклюзивно и дорого, но не стабильно нифига. Сегодня есть, завтра нет. Выкладывается по полной, поэтому сначала друзья, потом друзья друзей, приятели тех друзей, родственники. . и т. д. по "сарафанному радио". Сейчас в записной книге только избранные - остальных не вместить! Одно плохо - не вижу совсем. Приходит в час и падает, а в 6 утра уже нет, иногда психую, вытаскиваю симку, и спит после этого по 30 часов - усталость ведь копится. Жалко его, но чтоб приобрести недвижимость в Москве самому и не забывать в это время жить нужно просто ж*пу порвать и помереть в 30..
купила Две штука квартир))
по наследству от государства
Получила в СССР. Бесплатно, в новостройке.. . тогда у нас как раз в апреле сдавалось сразу два новых дома - 150 квартир. На очереди стояла два с половиной года.
Татьяна Гамм
подари мне её
Да, от СССР (через деда-металлурга, по наследству).
пара комнат в коммуналки от бабушки осталось, остальные выкупил, так что вернул себе свою собственность
своего нет
а родители получили от предприятия - ЗАРАБОТАЛИ (НО, тогда времена были другие)
Алиса Лихачева
Что студентка? Дубленка промокла?
Купили.
купил.., в долгах сижу ((
От бабушки досталось... Но почему "Если по наследству, то скорее тоже от государства! " ?
Олег Гальков
потому что бабушке оно досталось бесплатно от государства - ваша семья не тратилась на покупку этой квартиры.
Олеся Рыкова
При СССР вряд ли многие могли купить себе жильё!
это одна из целей переписи, была. мне сотрудница сказала. узнать откуда у россиян жилья и откуда они его взяли, а численность его вообще не интересует. также как и те кто работать не может.
С нуля построил сам. Правда нанимал.
аха, получишь от государства что нибудь)))
я снимаю квартирую свое купить честным путем в Раше нереально. Надо украть или убить кого-нибудь