Общество

Хотели бы вы чтобы Государство строго запретило сдачу своего жилья в наём..??продать можно,сдать нельзя..

Америкамбой
Я хотел бы чтоб государство разучилось что либо запрещать своим гражданам. потому как человек должен прежде всего быть хозяином самого себя и сам без посредников решать свои проблемы. любой запрет служит не на благо человека а делает его послушным рабом или преступником. за всю историю человечества не решилась не одна проблема запретом, как воровали так и воруют как убивали так и убивают. как брали взятки так и берут, короче дело к ночи. дурнушка в мировом масштабе получилась от запрета на то и это.
Елена Калинина
Лучший ответ
Как раз о другом говорилось-- чтобы законодательно утвердить право сдавать и снимать жилье, как в других странах. И чтоб были защищены права обеих сторон. А сейчас прав всегда только хозяин-- в любую минуту может выставить.. . Плохо только, что жилье вздорожает, так как налоги придется платить съемщикам.
это будет грубое нарушение гражданских свобод и нарушение правом распоряжаться частной собственностью по своему усмотрению
Запрещать ничего не надо. Пусть сдают, но платят налог с прибыли. Вот за этим и нужно строго следить
Это бессмысленно, все равно будут и сдавать и снимать.
Иван Благирев
Государство сегодня - враг народа, будет делать как хуже.
Если жилая площадь или нежилая твоя собственность, то делай с ней что хочешь.. . Тебя никто не может ограничить. Заключай договр аренды, найма и так далее.. . Обговаривай все условия.. . И вперед....