Общество

Здравствуйте! Вот скажите, почему наше государство не регулирует цены на жилье?

Это как-нибудь связано с инвестиционной политикой государства? Всем заранее большое спасибо за ответы!
Aleksandr Vladimirovich
Ну а как Вы себе это представляете? Вот я продаю квартиру, к примеру, за 5 млн. руб. , нашёл покупателя, мы договорились, и тут рррраз! Государство! Не, Вань, за 5 млн это дорого, можешь продать только за 1 млн.
Это как вообще?
Антонина Тен
Лучший ответ
Почему не регулирует? Это все сказки, что у нас все частное. На самом деле у нас почти все принадлежит государству и жилье и ЖКХ в том числе. Поэтому и цены такие!! ! Пока есть спрос, будут такие цены.
Анна Chap
Там откаты, их регулируют.
**ekaterina Tartanova**
С каждой квартиры чинуша имеет откат. Ему хочется всё больше и больше.
Лена Кульпина
Это как Вы себе это представляете-то вообще ???
Приходит Медведев в риэлторское агентство и грозно орёт на клерков : Раздавайте квартиры даром, суки такие !!!:-)))
Сударыня!
В Вашем вопросе скрыт очевидный ответ. Удивляюсь, как Вы его проглядели.. .
С чего это Вы взяли, что это НАШЕ государство? Это государство - НЕ НАШЕ! И вообще, это - не государство, а корпорация "Едим Россию". Вот они нас и обжирают до белых костей.
На самом деле всё тупо упирается в ихнюю Трубу.
Для Трубы не надо много умных людей. Надо мало, и, по возможности, тупых.
Для дебилизации населения есть телевизор, а чтобы народа меньше стало - надо не дать ему возможность размножаться.
Один из самых действенных способов - лишить народ жилья. Бездомный не будет плодить бездомного. И людей будет меньше, к вящей радости правящей камарильи.
Вот и всё.
Удачи Вам!
Серый Несинец
Ему это НЕ выгодно
чтобы вы не смогли уйти от рабского труда на власть имущих