Общество

Мужьям и отцам одновременное посещение роженицы строго запрещено.Или как?Или как обычно куда?

Не-а... строго разрешено,
даже рекомендовано...: -)))
Муж посещает роженицу,
а отец - новорожденного,
и все - при внимании: -)))
Oleg Parfenov
Лучший ответ
В принципе там вообще посещения запрещены (но за деньги можно - даже на родах поприсутствовать)...
Валерий Краков
да кто им запрещает? ? пусть под окнами горло дерут! Другой вопрос, что не до этого, обмывать с друзьями надо такое событие!!!
Главное чтобы не встретились одновременно.
Вот золотые слова! И вообще, нечего мужикам там делать. И вообще.. . Даме нужно время.. . чтобы с отцом определиться...
Да. Мужья посещают роженицу, а отцы - новорождённых. А под окном торчать можно всем родственникам. В нашей молодости и мужей в роддом запускали только при выписке, да и то только до приёмного покоя.
Л&
Леша "груня"
зависит от колличества денег в вашем кармане, а так запрещено))))))
Чтобы это запретить, сначала нужно точно выяснить - кто есть кто, а пока на выяснение и анализы деньги и время потратятся, роженица уже давно родит и вырастит ребенка...)))
Hamid Rahmon
Роженица должна решать, чье присутствие поможет ей в этот нелегкий для нее момент.
Abror Aka
Это - по желанию роженицы... (может у неё для установления отцовства - целый СПИСОК предполагаемых отцов? - В том числе муж бывший, муж сегодняшний и муж - будущий... ) Доступ к телу.. . продолжается ...ВСЕХ сразу!
Вот так, как обычно.
Если это разные люди, то это такой треш получится))
Я надеюсь, что на благо роженицы, эти двое не знакомы !
Каждый из них, найдёт как попасть в палату, главное при этом не столкнутся нос к носу !!
Аса Аса
Смешной..)) )
Док. . ну, ты снова фсё напутал!!!)) )
В гълазах двоиЦЦа -
фсё же - у негъо!!!)))))) )
Поэтому. . во фсевоизбежанье..) ) -
инфу АП количестве рождённых младенцев..))) ,
обычно предоставляют
заблагъовременно..))) )
..а временные раздвоения личности..) ) -
это - нормально, док..) )
Это пройдёт!..)))
Гарик Осипов
Кто не присутствовал при зачатии, тому не обязательно присутствовать и при родах. :-)
У Абуля Фараджа есть подобное. Мальчик кидается камнями на улице. А старик подошел к нему и говорит: " Осторожно, ты можешь попасть камнем в своего отца! " А к роженице в палату никого не пускают, из окошечка ручкой машет. А махать она может кому угодно. Только ответственность будет нести тот, кого она в свидетельство о рождении ребенка запишет! Такие вот дела!
Отец не пойдет на это! по-моему .
Так я не поняла, один и тот же вопрос через каждые 4 дня! Во задело! Так Вы кто - муж или отец?? ?
В первом случае ответы были интересней и по прикольней! Понравившиеся все отметила +5. И за анекдоты из этой серии замечательные. Хотела именно так ответить, но обычно я ответы прочитываю, что бы НЕ повторяться.
А вот если серьёзно, то эти заявы, что "за ваши деньги любой каприз" - чушь, конечно. Потому что бедные врачи, в погоне за заработками, потом сами же разрываются на части, то ли роженице внимание оказывать, то ли мужиков штабелями в коридоре складывать и откачивать и не важно, то муж, отец, брат, сват, родственник... даже через специальную дверь со стеклом.
Дашуля Петрова
оба имеют право... а вместе или порознь пусть сами решают...
Гы, старый анекдот: -))
Шоб роженица не мучилась, изобрели такой препарат--
вкатывают роженице, а мучается отец ребёнка.
Является на следующее после родов утро
муж родившей, весь пожеванный,
с красными глазами, доктор сочувственно спрашивает,
как мол, чувствуете себя, папаша?
А муж --хреново, доктор, всю ночь не спал,
сосед так орал за стеной: -)))))
Agent Provokator
Ежелить енто папаня одного из супружников, да в придачу с родителем еёйного детища, то благо есть несомненное. А можить, што енто, просто ейный супруг и тятька малому - един в двух ипостасях, то тожить славно. Хреново, што к ей всё одно не пустют и будуть орать под окошком.
Роженицей или как? Как обычно это считается неприличным.
Дык навроде всем запрещено, ежели не дохтур отец или муж.. .

...Стоит папаша под окнами роддома, орёт:
- Маш, ты как, родила?
- Да, да!
- Мальчик?
- Нет!
- ( растерянно) А КТО?
А разве и такое бывает?
Ну однако и нравы пошли,,,,
Анна Лепина
Забодает... Ох забодает... Но все же, конечно, инфекционная безопасность превыше всего!
Мужьям и отцам одновременное посещение роженицы возможно, Только после родов!!
Ежели идиллия не вырастет в водевиль, пачему нет.
А даже если и вырастет, мировая будет одним из поводов дружить и плодотворно сотрудничать дальше:) )
Это как роженица пожелает . Тут же встретила вопрос:
Кому из парней сказать об отцовстве? Серьёзно! Помогите советом, а не глумитесь.. . (вн)
Они сами не знают, я выбираю.. .

1-ый, есть машина и дача, кое-какой бизнес в Турции.
2-ой, просто парень, он мне нравится, есть машина, любит меня, после секса звонить стал чаще и приглашать.
3-ий, это сын первого, богатый, роскошный и не жадный!! !
4-ый, случайный... можно и ему сказать, но он студент неотесанный.. . хотя.. .

Кому сказать что именно он отец???? Ни то чтобы не "прогадать", а вот как-то.. . не знаю даже ((

Всем сказать - нереально, не предлагайте даже, замучаюсь и запутаюсь.

Вот выбор стоит !
Виктор Чувалюк Не обольщайтесь, у каждого из них по 7-30 опробованных кандидаток и не факт, что Вы в их рядах занимаете первое место.
Верно! Нечего им там вдвоём толпиться: вход (или приход) - по одному!!!! На "первый-второй" рассчитайсь!!!!:))))))))))))))
А у меня папы небыло. Грусно дажы.
Ирина Головинова Непорочное зачатие?
Ну разумеется... разумеется) Если они встретят друг друга - тут уж не до родов))
А кому какое дело... идите все вместе... всем рады !!
Посещение в наших роддомах запрещено всем (хоть как и хоть куда!) . Дибилизм, конечно! Всё боятся инфекции, но она и без посетителей дорогу находит. Если будете рожать вместе с женой, тогда милости просим! Нашатырь не забудьте!
запрещено
ну да, тут уже высказались - если карман широк, так хоть табор цыган пропустят)))
Да при желании можно ВСЁ!!!
Мужья в большинстве своем обречены посещать)) ) А "отцы"имеют право выбора)))))))
то есть муж - один, а отец - другой? - конечно запрещено, они же раздерутся!
Hamza Kamouche
в платных роддомах вроде бы можно. но это жуткое зрелище.
может вызвать импотенцию
Оксана А.
в нашем роддоме, и в гинекологию ни кого не пускают! Это правильно - с целью не занести инфекцию! понимать надо и соблюдать режимные тонкости! уважать друг друга!!!!
Обычно отец и муж это одно лицо...
Ходжаев Диловар муж и отец роженицы-разные лица
Алексей Федоров Как вы наивны... Наверное, вы ещё совсем мальчик...
Денис Губарев Приветсвую:-))))
Ну,да-ну,да http://otvet.mail.ru/question/38827525/
В моём городе разрешено раз в день на 15 минут...
да погодите.... телефонная сеть на что?... да и дама не в форме слегка, может комплексует....
У нас разрешено присутствовать при родах.... если "бесплатные роды" оплачено благотворительным взносом. И инфекции здесь не причем. Смотрите в оба - сейчас запросто могут поменять ребенка здорового на больного - и разницы не заметите, или обьявить о мертворажденном.... -случаи повсеместны и 75% не отвечают действительности
Не поверишь, любовникам тоже нельзя.