Общество
откуда вы взяли свое жильё? мне родители купили. а у вас как: ипотека? накопили? или наследство?
В наследство досталась, в СССР давали бесплатно и квартира не считалась роскошью, а у кого не было своего жилья жили в семейном общежитии от предприятия, плата чисто символическая и ставили на очередь, квартиры редко кто снимал, бомжей не было вообще
От родителей осталось
Когда то родители вступили в кооператив
бабушка с дедушкой получили при расселении бараков
Заработал.. . от СССР!
построился пока работал снабженцем
Тоталитарный советский режим решил поиздеваться над моей семьей и дал квартиру бесплатно. Это что бы мы все подольше мучались в неволе
купил сам.., но пришлось залезть в долги!! теперь живу под этим гнётом ((
иногда мысли посещают, продать и рассчитаться.., чтобы легче было .. морально
Представь себя, были временна, когда -то можно было получить жилье бесплатно,
Ипотека с процентами жуткими.
Государство обеспечило.
Купила за свои заработанные, без родителей и любовников.
Екатерина Теплова
ух ты!а кем,если не секрет,работаете?
я построила, сыну купила, на очереди доченька
живем в родительской
В советское время вступили в кооператив.
Ипотека.
Ждем сноса, тогда и получим.
наследство
продали гараж, машину, кое-что накопили, взяли в долг - купили то на что хватало.
у меня нет жилья и нет таких родителей, которые бы себе позволили мне купить или моей сестре жилье. на мою зп не то, что ипотеку, я даже накопить на колготки не смогу. вобщем. не суждена мне квартира
можно только надеяться, что мой папа не мой папа)
Жена приютила.
Ерназар.. Ташмуратов
любопытно, а если разлюбит куда пойдёте?)))
халява кончилась вместе с ссср
простите а вам зачем???