Общество
Что вы можете рассказать о родителях, которые заводят ребенка в съемном жилье, а потом на его 20-летие берут ипотеку?
сейчас квартиры кому попало не дарят
А что сказать про тех кто рожал в бараках после войны по трое и больше? Это сейчас нужны условия раньше о них меньше думали.
Так жить низя! Что это за жилье такое? Нафиг оно нужно?
Домик в деревне с 40 сотками мона за 20 тыров купить!
Если денег не хватает, надо решать вопрос с деньгами, а не в петлю лезть!
родители живут реальной жизнью, а ты в мечтах пятилетнего пробываешь до сих пор...
Могу сказать, что молодцы. Не побоялись трудностей, родили, воспитали, вырастили.
У тебя было тяжелое детство... деревянные игрушки... родители алкаши, у которых не было денег во время сделать аборт... Даааа! Жаль мне тебя, убогий!
Гульмира Мязова(Токтауова)
Ну да, все так. Только игрушек не было.
Так что теперь, если нет жилья- и нежить что ли?
Гульмира Мязова(Токтауова)
Типа того.
в нашей стране, это в порядке вещей.
Спасибо что родили. Остальное х/ерня.
Раньше в пещерах жили и ипотеки не было. Потом сами себе жилье строили. А рожали как придется - гондонов не было. Если бы ждали, пока свое жилье не появится, прежде чем рожать, наверно население Земли было бы меньше на порядок, а может и просто вымерло бы.
Нормальные люди.
Молодцы что хоть родили тебя придурка.
Могу скзать только, что отношения определяются не финансами
Есть такие, и что? даже на усыновление органы опеки разрешают иметь съемное жильё. Ты сперва заработай на это съёмное жильё, это весьма недёшево.... Не всем жить в родительских квартирах.
У меня у самого такие родители, я им благодарен за такой подарок
Гульмира Мязова(Токтауова)
Какой подарок?
У тебя обида на них осталась за плохие условия содержания в детстве ?
Гульмира Мязова(Токтауова)
Плохими это не назовешь, это еще хуже. Меня унижали окружающие за мой внешний вид, а дома только ссоры и драки.
Чувак, значит они умеют жить и выкручиваться...