Общество

Что вы можете рассказать о родителях, которые заводят ребенка в съемном жилье, а потом на его 20-летие берут ипотеку?

сейчас квартиры кому попало не дарят
Ержан Амиров
Лучший ответ
А что сказать про тех кто рожал в бараках после войны по трое и больше? Это сейчас нужны условия раньше о них меньше думали.
Андрей Торин
Так жить низя! Что это за жилье такое? Нафиг оно нужно?
Домик в деревне с 40 сотками мона за 20 тыров купить!
Если денег не хватает, надо решать вопрос с деньгами, а не в петлю лезть!
Sofya Shelegova
родители живут реальной жизнью, а ты в мечтах пятилетнего пробываешь до сих пор...
Могу сказать, что молодцы. Не побоялись трудностей, родили, воспитали, вырастили.
У тебя было тяжелое детство... деревянные игрушки... родители алкаши, у которых не было денег во время сделать аборт... Даааа! Жаль мне тебя, убогий!
Tolkunbek Koishiev
Гульмира Мязова(Токтауова) Ну да, все так. Только игрушек не было.
Так что теперь, если нет жилья- и нежить что ли?
в нашей стране, это в порядке вещей.
Олеся Орлова
Спасибо что родили. Остальное х/ерня.
Раньше в пещерах жили и ипотеки не было. Потом сами себе жилье строили. А рожали как придется - гондонов не было. Если бы ждали, пока свое жилье не появится, прежде чем рожать, наверно население Земли было бы меньше на порядок, а может и просто вымерло бы.
R2
Redis 2009
Нормальные люди.
Молодцы что хоть родили тебя придурка.
Могу скзать только, что отношения определяются не финансами
Алла Рябчикова
Есть такие, и что? даже на усыновление органы опеки разрешают иметь съемное жильё. Ты сперва заработай на это съёмное жильё, это весьма недёшево.... Не всем жить в родительских квартирах.
У меня у самого такие родители, я им благодарен за такой подарок
Елена Сизова
У тебя обида на них осталась за плохие условия содержания в детстве ?
Гульмира Мязова(Токтауова) Плохими это не назовешь, это еще хуже. Меня унижали окружающие за мой внешний вид, а дома только ссоры и драки.
Чувак, значит они умеют жить и выкручиваться...