Общество
Жить с мамой в одном городе, почти в одном районе, но при этом отдельно, в съемном жилье в 20 лет - нормально?
А то мне говорят, что я сумасшедшая. P.S.: с мамой отношения хуже некуда.
Нормально!
В мое время девчонки в 17 лет (техникум, институт) вообще в другие города сваливали, и не комплексовали по этому поводу. А тебе уже 20 - и всё про мамочку....
Зульфия Баязитова
Ну я бы в 17 не стала бы бросать учебу и идти работать, тогда можно было и потерпеть.
молодец
Никто Вам не препятствует уехать в другой город, другую страну или, в крайнем случае, если так любите свой город, построить себе особняк за городом.
Нормально, то что обоих устраивает и пускай говорят, что хотят
Это правильно и абсолютно нормально! У нас с дочерью были прекрасные отношения (такими и остаются, слава богу) , но в 20 лет она тоже стала жить отдельно.
Рановато, ума еще нет. Но если трудно вместе, то.. . можно разъехаться.
ссориться не надо было с мамой
Зульфия Баязитова
С ней никто не ссорился
ты права.
Это очень даже нормально. Кстати, большая вероятность того, что Вы с мамой наладите отношения и станете подругами.
Нормально. Главное-вести себя разумно и с мамой наладить хорошие отношения.
это не просто нормально, а идельно для здоровых семейных отношений, уже не маленькая.
Нормально, но если ты сама не потянеш по деньгам то глупо!!!
Ненормально в 20 лет жить вместе с мамой, поэтому если позволяют средства, моральные и физические силы, то лучше жить отдельно. А в одном район - это вообще идеальный вариант.
Даже замечательно.... По собственному опыту.... Хотя с мамой были и остаются прекрасные отношения....))))))))))))) ) Удачи и счастья!!!!