Общество
откуда взять собственное жильё, если заработать на него нереально?
об этом рассказывает честный детектив, человек и закон, дежурная часть и другие подобные передачи. учись ученик и может быть станешь российским политиком или законодателем.)
Масса вариантов есть
1. Можно разменять квартиру, в которой Вы живете с кем-то: с родителями или с детьми
2. Заработывать так, чтобы хватило на выплату ипотеки. . Ну, приблизительно 70--100 тыс. рублей в месяц
3. Устроиться на работу или службу, где предоставляется жилье, справом его последуюшего выкупа.. .
4. Купить несколько соток земли за городом и выстроить на них дом...
Не.... ну на домик в деревне можно заработать... и вполне реально. А можно и вообще бесплатно.... Знаете сколько брошенных деревень по России? Тысячи....
может в москве не реально, но есть другие города. ведь покупают люди. ведь новые квартиры не пустуют . их кто то покупает?.
Пойти в армию служить... там дают.
Строиться. В деревнях, особенно заброшенных можно взять землю недорого или бесплатно.
Есть технологии строительства, которые уменьшают стоимость в 5-10 раз по сравнению со стоимостью квартиры.
Конечно надо будет приложить время и силы, но все реально
или наследство
Жизнь проживешь, умрёшь и НЕ заработаешь....)))))
В кредит купить.
Раньше жили с родителями, братьями. сестрами. да еще и с соседями и ничего...
Построить - Ёпти !!
Есть много государственных жилищных программ, можно жить в жилье по соц. найму, можно рассмотреть вариант ренты, можно пойти в дворники -за жильё ,как вариант -найти более высокооплачиваемую работу, или же работать на двух работах :одну зарплату откладывать под процент в банк (на первоначальный взнос ипотеки)...
вы хотите сказать, что в России ни у кого нет собственного жилья?
А вот этот вопрос и есть главный для всей России! Конечно, после вопроса " Когда будет революция ?".
ждать повторения 17го года, больше никак
Подучить язык, съездить к проклятым буржуям на заработки ( только официально, а не леваком - там этого очень не любят) и заработать за годик-другой..:)))
В разбитой и слабой России не возможно что то добиться простому человеку.
Взять землю в аренду и потихоньку своими силами. Самое главное не хапать
и запросы зделать по проще. Многие так по пробовали и получилось правда.
Сам в такой же ситуации. Взял землю 6 соток и начал строить дом 6 на 6
Мне в полне всего этого хватит.
Удачно жениться.
найди одинокую бабушки, войди в доверие и оформи опеку, потом она завещает тебе все.
или подожди пока родители на тебя завещание оформят.. .
оформи кредит на дофига денег, купи квартиру, перепродай, отдай кредит, оформи еще один, купи квартирку, продай другу, объяви себя банкротом и пусть твой друган продаст хату и поделите состояние
Неудачникам все нереально