Общество

Как получить квартиру, если заработать в РФ нереально? Готов убить, украсть, обмануть, продать жопу - все что угодно

ого.... а как это? получить квартиру не можете? а где-то вы родились? вы же где-то живёте? у меня две-три квартиры есть. я даже не парюсь
Лариса Бабешина
Лучший ответ
Почку продай. И умри в той квартире потом. Если повезёт и не зарежут сразу во время операции.
Sy
Symbat..
С такими готовностями - Вам назад, в СССР. И в пионеры бы приняли, и партийная карьера для Вас.
Жопа ну сколько, девственная 1000 долларов, а потом по 50 уе.. проще на заводе горбатится и снимать..
Жупар Ишкалова
ну а чего уж там? воруют и обманывают же также немало кто.. . в добрый путь - чтоли?
Миша Шестов
Так убивай, грабь, воруй обманывай.
Ekaterine Tskitishvili
В крупных городах скоро будет мародерство, едьте в любую деревню, полно пустых домов. Очень дешево можно купить дом, даже в заброшеный можно и так заехать и жить.
Nabat İsayeva
работай и аз воздам. . в россии сейчас средняя зарплата намного выше чем в сссре. . да и очередей нет, какое у вас образование, а если его нет то иди работай допустим строителем ипотека есть, хоти и дорого но в некоторых случаях можно и потянуть, наконец есть съёмное.. в сссре очень много народу всю жизнь прожили вообще в рабочих общагах, в домишках на восемь квадратных метров в деревне без дорог и это тотже считалось жильём и в комуналаках.. с бараками. . если вообще никуя не можешь иди плитку класть у гастеров за переводчика будеш..))
Странно, что с таким набором предоставляемых услуг вы не можете заработать на квартиру, в РФ такие как вы имеют квартиры и не одну и не только в РФ.
Заработать более чем реально, ненадо тут ля-ля
Ну если конечно не грузчиком работаеш то или кем то таким
продай жопу это реальней.
Oleg Kruchinskiy
Просто сними ее, если нет денег чтоб купить. На фига впадать в такие крайности.!!! Ты опасен для общества.!