Общество

Откуда молодёжь должна взять своё собственное жильё?

Анатолий Боше
Она должна залезть в кабалу ипотеки на всю жизнь и платить, платить!!!!
Сын Бакбергена
Лучший ответ
снимай квартиру и живи
Евгения Рогова
Купить-это капитализм, все продается и все покупается... мы с мужем двушку получили через год, как он пошел работать на фабрику. это было в 1979 году...
Сергей Исаев
А что, купить слабо? Как молодёжь во всем мире живёт? Работают, покупают дома или квартиры-кому что нравится. Что, выдавать надо бесплатно? Пережитки социализма никак не преодолеть, надо же, как тюкнуло. До сих пор тормозит халявное мышление.
Алексей Иванов Если бы зарплаты были бы в стране, как у молодежи за границей, то , конечно, все было бы нормально. А то жилье у нас по стоимости жилья в Европе, а зарплаты чтоб только с голоду не умереть. Я не имею в виду тех у кого дома-пароходы. Про этих все понятно
попросить денег в долг у смердюкова. (табуреткин)
Пора забыть о так называемой халяве... если можно так назвать 15,18 лет пахоты на заводе. Во всем мире молодёжь покупает жилье в кредит и пашет как лошадь, не дай Бог месяц не уплатить, а у нас все ноют где взять, как взять????
Uliy Dmitrieva
ничесе... отстояв 20 лет за квариру я халявщица?... нормально)... могла конечно и раньше купив кооперативную но свекровь отговорила... а что касается вопроса то "взять" нельзя можно купить или получить от родителей... во втором случае многие не ценят и конкретно просерают "халявное" жилье... именно так... так что для начала на с"емную чтобы почувствовать ответственность и груз оплаты... а не слезы лить типа "мне положено" и как проплата то сразу "денег нет*
Artur Konfalia
Если родители жиды то все ок
А ты думаешь наша правительство думаете об этом? ) Плевать они хотели на всех.. .
Меня самого выселяют из общежития, а хотя мне идти некуда.
Денис Андреев
а прикольно было бы в 20 лет иметь свой дом)) только вот родители мать санитарка в больнице а отец электрик.. а сам только закончил пту... наверно у меня всё впереди
отуда откуда и увсе остальные а откудоваж есщо нету иных источников как только окромя
Марина Марина
Пусть горят в аду те кто придуал ипотеку!!!!
Michael Egotubov
Да, это капец! Наши родственники вообще халявщики, бесплатно при союзе квартиры получали ...а нам как сейчас жить? или заграницу ехать или ...мучиться все на куче ...