Общество

Минутку) А давайте -ка по-честноку: Откуда у Вас квартира? Сами приобрели-то каким образом? Ипотека? На зарплату????

Вы в Газпромах что-ли все сидите)))??? Или Вы ее от государства получали в приснопамятнве времена? Или все таки квартиру Вам родители подогнали?) Спасибо за честные ответы)))))
Осталась от родителей
Александр Эскин
Лучший ответ
нет, не подогнали.. . но помогли со взносом, и мы взяли в кредит, и платим...
Aliya Xamzina
По очереди получили 2 года назад. ))
Elena Maul
И, голубушка, все равно не поверите. Но скажу честно, если бы я не пахал, а сотрясал воздух на проекте, то так и сидел бы в коммуналке.
Максим Ануфриев Охотно верю)))
по честному: у меня нету квартиры, потому что в Газпромах не сижу, зарплату на ипотеку отдавать жаль, а у родителей тоже лишней не нашлось.
Попал под снос !
На зарплату а что? без всяких газпромов обошлись, просто раньше не ленились и на 3 работах работать.
Максим Ануфриев В Москве, Оль? Не купишь на З/П-честное слово-за честные бабки не купишь квартирку-хоть тресни
Сама заработала. Дали от государства.. как высококлассному специалисту. На всю семью. Потом... когда уже дети выросли.. им покупали. Специалистами и они у меня стали классными.. только вот государство стало не то..)))))).
bekova1980
Ещё в советское время получили её бесплатно на работе.)))
Natalia Strohmann
заслужили)) ) супруг военный
по наследству получила
Marat Jumabayev
не скажу бо долгая история) короче подарили!!!
Вадим Черномас
Меня муж пригрел))) , была однокомнатная, меняли с доплатой, сейчас ;4х комн
МО Советского Союза .
заработали, когда цены еще приемлемые были-за 6000 уе за 3-комнатную, 7 лет назад. Зато и "пашу" -на 30-градусном морозе и в 30-градусную жару с одним выходным днем в неделю по 10 часов по сей день
Получили от государства две трёхкомнатные шикарные квартиры. Вот и шикуем
В СССР, получил.
Елена Евсеева
родители оставили, когда уезжали на ПМЖ в Россию (им государство выдало)
получили от предприятия при СССР
нет у меня квартиры. . и боюсь не скоро появиться. . замуж то не по расчету шла =Ъ
Fuck Exorcism
купала сама в 1998 на свои деньги - не успели меня обобрать
купили помаленьку.
Без газпрома
Все что мне дали родители это приличное образование и чемодан с одеждой. Я с 22 лет сам себя содержу, да и в институте денег, которые присылали родители было крайне мало, на неделю хватало.
Etibar Mashiyev
Максим Ануфриев Купил себе квартиру? В Москве? Сам????))))
Я в шоке))) Возьми меня к себе на работу-я тож хочу сама купить))))))
первую дало государство в краснознаменные времена, вторую-конуру купила продав первую
Elena Elena
я свою 3х комнатную, полученную в "приснопамятные" времена оставила сыну, а он мне купил однокомнатную)))
Nastacia Murzaeva
Слава Хрущеву! Вот и живу в этой квартире.
D*
Don***don **don
мы стояли в соц программе "молодая семья", почти 2 года. нам дали на троих (муж, сын, я) 700 с чем то тысяч. купили квартиру в черновой отделке за мил. с лишним. оставшуюся сумму нам сделали в рассрочку. та фирма, которая продавала квартиру.
Wip Wip
государство в 2005 подарило 3-х комнатную. сам в шоке
Renata Ginzburg
У нас с мужем тоже нет собственной квартиры, снимаем, а куда денешься?
Я в ней живу давно.
Ольга Влюк