Общество
если женщину интересует только зарплата мужа ,нужна ли такая с..ка мужчине?ведь в трудной ситуации она его бросит)
лучш самому её бросить. а не дожидаться пока бросит она..
У Всевышнего - очень своеобразное чувство юмора. Так что, может быть бросит, а может быть - и останется с ним на всю жизнь. Поди-ка, угадай.
Моя именно так и сделала.
=)
Роман Бородовицин
Забыл добавить, что я зарабатываю в три - четыре раза больше, и не бухаю по 6 месяцев без остановки! Приятного пьяного дня! Опохмелиться-то успел? Это жена "брошенного" прокомментировала".
Роман Бородовицин
http://otvet.mail.ru/question/73788857/
Аксиния
Да, ребята!Вам надо срочно пересмотреть отношения! Очень интересный случай. У вас не всё потеряно!
да кому она нужна будет? с детьми? не бросит, а пилить будет . )
если женщину интересует в первую очередь зарплата мужа.. .
как называются женщины, которые спят за деньги?
кто-то связывает этот вопрос с вопросом про зарплату в 15 тыс.
так одно не исключает другого,
женщина не должна ориентироваться на деньги в мужчине,
а отец семейства не должен довольствоваться 15-ю тисячами.
так одно не исключает другого,
Александр Горячев
Про отца семейства спорно, если это не Москва, то даже 15000 заработать очень сложно и это как раз не их вина,
даже в Москве в НИИ в гос.предприятиях 15000-20000
Такая может бросить и не в трудной ситуации, как только перед носом большей сумой помашут так и она ручкой махнёт!
тетки всякие важны - тетки всякие нужны
да кроме зарплаты все же должна интересоваться и детьми, и мужем, только сам муж оказывает внимание, с себя начинать надо и все будет хорошо
Вопрос про 15 тыщ задала теща А это вне добра и зла
Юлия Карцева
одно не исключает другого,
женщина не должна ориентироваться на деньги,
а муж не должен довольствоваться 15-ю тисячами.
Это вампир
Если она ему настоящая жена, а не женщина, то не бросит.
увы, но подавляющее большинство женщин - бытовые проститутки!
Юлия Карцева
ну и знакомые у тебя.
Юлия Карцева
скажи мне кто твой друг - и я скужу, кто ты.
Вот что на этот счёт говорит библия:
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. (Притчи 14:1)
Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме. (Притчи 21:9)
Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою. (Притчи 21:19)
Добродетельная жена - венец для мужа своего; а позорная - как гниль в костях его. (Притчи 12:4)
Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур - одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
29 "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее! (Притчи 31:10-31)
Дружище, похоже уже бросила..
nahui goni takih blyadei
Не нужна
нахлебницу выпнуть
не нужна, когда я выходила замуж, мой муж зарабатывал меньше меня, живем вместе до сих пор
Конечно не нужен будет, это не тот случай---------Дорогой, у меня для тебя
2 новости: плохая-я потратила все твои деньги и хорошая-я
тебя и НИЩЕГО люблю!...
Почему же обязательно бросит. Как правило, зарплата может говорить не только о доходах, но и о том, какие цели у человека в жизни, какой уровень притязаний и прочее. И если по этим параметрам мужчина не подходит, то дело уже не только в доходах
В наше время очень трудно найти партнера! Хочеш найти женщину которая тебя не кинит сначало съделай ее своим другом!!!!