Общество
если у Меня хорошая зарплата, на хрена муж нужен???
Дак зарплата на тибя не взберётся....
а на кого ночью ноги-руки складывать, об кого согреться? кто машину погреет, что бы в теплой по делам ехать, кто на ночь массажик сделает, а утром чай вскипятит, кто в булочную и за газетками сбегает, а если голова болит-за пивом? Нет, что ни говори, а одни плюсы!
Не муж. Семья нужна. Чтоб с работы ждали, чтоб подарки просили и заказывали, чтоб на отдых вместе. Да и жить легче.
По-моему, Вам пора спать: "приколы" какие-то слишком детские!
Только нужен для того, чтобы плодить детей!
он может тебя побить чтоб ты почувствовала его любовь :)
Евгения Черкасова
да ну нах...
Муж обычно многофункционален.. . Да и если что не так, есть на кого вину всю свалить...)))
Это не объяснить. . Почти всегда получала больше. . Но зачем-то нужен..
Если вы не понимаете, то я вам разъясню, что вы сказали. Вы открытым текстом сказали, что вы - ПРОСТИТУТКА и встречаетесь с мужчинам РАДИ их денег! А если недостатка в деньгах у вас нет, то вы с мужчинами не встречаетесь, то есть делаете перерыв в своем ремесле ПРОСТИТУТКИ!
Чтобы рожать детей и воспитывать их... И еще чтобы было с кем поговорить.
"...думайте сами, решайте сами... Иметь или не иметь... "
Прекрасно, что не собираешься портить мужикам жизнь.
Спину в ванной тереть
шлюхам муж не нужен
Евгения Черкасова
прекрасно! значит ты никогда не выйдешь замуж )))
А разве муж нужен для зарплаты! От вбивания гвоздя, до разговоров по душам!
Муж для женщины все таки гибрид ВИБРАТОРА и банкомата.
А разве муж не друг по жизни, причем самый близкий? На хрена Вам вообще друзья и близкие? Зарабатывайте дальше.. . И дети у Вас "пробеловичи" будут, или как? Детям вообще-то отец НУЖЕН...
только что Небу отвечала на подобный вопрос - там тоже сплошное хамство ((( что-то плохо на отвеитян подействовали выборы НА Украине)))
для оплодотворения
Мне жаль, что таким образом вам видится муж. Думаю это потому, что вы не встретили СВОЮ СУДЬБУ. все поправимо)))))
Будете вместе умиляться вашим общим ребенком.
н-и-к-ч-е-м-у
Чтоб в старости было на кого ругаться1
У меня тоже зарплата неплохая, но об резиновой женщине как то не задумывался...
Для того, чтобы тратить эту хорошую зарплату...
Это будет домашний питомец.
ФУНКЦИИ?? ? У-УУУ.. . Как все запущено.. . Это называется любовь. И пока вы не испытали этого чувства, когда иногда и пяти минут достаточно чтоб соскучиться, будет довольно-таки сложно вам объяснить зачем вам муж. Извиняюсь если саазал грубо. Зато честно
Семья, дети-вот для чего нужен муж.
Так это.. . можно в угол поставить - как тумбочку, с другой стороны пыль придётся вытирать-опять работа.!!! тогда ...как аппарат и обязательно использовать по непосредственной мужской функции! - главное чтоб всё фунциклировало, смотри чтоб не накололи, может быть брак!
если вы можете его и себя обесчпечить, то он может в дому быть домохозяЙкой))
а как же стирать носки, готовить жрать, подносить пиво и терпеть измены?