Общество

если у Меня хорошая зарплата, на хрена муж нужен???

Дак зарплата на тибя не взберётся....
Надежда Ди Онполь
Лучший ответ
а на кого ночью ноги-руки складывать, об кого согреться? кто машину погреет, что бы в теплой по делам ехать, кто на ночь массажик сделает, а утром чай вскипятит, кто в булочную и за газетками сбегает, а если голова болит-за пивом? Нет, что ни говори, а одни плюсы!
Асан Шахаев
Не муж. Семья нужна. Чтоб с работы ждали, чтоб подарки просили и заказывали, чтоб на отдых вместе. Да и жить легче.
Татьяна *******
По-моему, Вам пора спать: "приколы" какие-то слишком детские!
Максик Наумов
Только нужен для того, чтобы плодить детей!
он может тебя побить чтоб ты почувствовала его любовь :)
Муж обычно многофункционален.. . Да и если что не так, есть на кого вину всю свалить...)))
Это не объяснить. . Почти всегда получала больше. . Но зачем-то нужен..
Эля Макарова
Если вы не понимаете, то я вам разъясню, что вы сказали. Вы открытым текстом сказали, что вы - ПРОСТИТУТКА и встречаетесь с мужчинам РАДИ их денег! А если недостатка в деньгах у вас нет, то вы с мужчинами не встречаетесь, то есть делаете перерыв в своем ремесле ПРОСТИТУТКИ!
Евгения Черкасова да ВЫ гоните!
ради каких денег???
тупо вы мыслите
Чтобы рожать детей и воспитывать их... И еще чтобы было с кем поговорить.
Алекс Д
"...думайте сами, решайте сами... Иметь или не иметь... "
Прекрасно, что не собираешься портить мужикам жизнь.
Спину в ванной тереть
Altyna Imanalieva
шлюхам муж не нужен
Алла Кузьменко
Евгения Черкасова прекрасно! значит ты никогда не выйдешь замуж )))
А разве муж нужен для зарплаты! От вбивания гвоздя, до разговоров по душам!
Andy Anders
Муж для женщины все таки гибрид ВИБРАТОРА и банкомата.
А разве муж не друг по жизни, причем самый близкий? На хрена Вам вообще друзья и близкие? Зарабатывайте дальше.. . И дети у Вас "пробеловичи" будут, или как? Детям вообще-то отец НУЖЕН...
только что Небу отвечала на подобный вопрос - там тоже сплошное хамство ((( что-то плохо на отвеитян подействовали выборы НА Украине)))
<<Nur>> *******
для оплодотворения
Юрий Семикин
Мне жаль, что таким образом вам видится муж. Думаю это потому, что вы не встретили СВОЮ СУДЬБУ. все поправимо)))))
Будете вместе умиляться вашим общим ребенком.
н-и-к-ч-е-м-у
Чтоб в старости было на кого ругаться1
У меня тоже зарплата неплохая, но об резиновой женщине как то не задумывался...
Izzat Ahmedow
Для того, чтобы тратить эту хорошую зарплату...
Это будет домашний питомец.
Andrei M.
ФУНКЦИИ?? ? У-УУУ.. . Как все запущено.. . Это называется любовь. И пока вы не испытали этого чувства, когда иногда и пяти минут достаточно чтоб соскучиться, будет довольно-таки сложно вам объяснить зачем вам муж. Извиняюсь если саазал грубо. Зато честно
Семья, дети-вот для чего нужен муж.
Так это.. . можно в угол поставить - как тумбочку, с другой стороны пыль придётся вытирать-опять работа.!!! тогда ...как аппарат и обязательно использовать по непосредственной мужской функции! - главное чтоб всё фунциклировало, смотри чтоб не накололи, может быть брак!
M K
если вы можете его и себя обесчпечить, то он может в дому быть домохозяЙкой))
а как же стирать носки, готовить жрать, подносить пиво и терпеть измены?