Общество

Обьясните, как найти работу девушке с юридическим образованием если ни в какую кантору без опыта она и на хрен не нужна?

dima.ilyashuk
Без связей нелегко. Но везение ещё никто не отменял.
Yanko :3
Лучший ответ
Можно попробовать на какое либо предприятие - юристконсультантом правда врядли возьмут, но можете попробовать в отдел кадров - там часто работают с юридическим образованием.. .
Минимальный опыт и какой никакой стаж - уже будет...
С юрфаком устроиться трудно. Идите пока в секретари или помощники юриста, директора и т. д.
dima.ilyashuk Ни в секретари,ни тем более в помощники НИГДЕ БЕЗ ОПЫТА НЕ БЕРУТ!Вот в чём фишка.32 АГЕНСТВА ПРОЗВОНИЛИ)))
Анжела Воропаева Не надо отчаиваться. Вы найдете себе работу, если к вопросу подойдете правильно. Составьте хорошее резюме. В Инете дайте объявление о поиске работы.Давайте каждый день объявления, желательно бесплатно.Я , такая- то, столько- то лет, семейное полож. , наличие детей, окончила ВУЗ такой- то, подрабатывала во время учебы в юридической фирме.Ищу постоянную работу , ожидаемый размер зарплаты такой- то.Жду серьезных предложений.Кроме предложений о работе будут звонить всякие уроды, не обращайте внимания, ищите своего работодателя.Если будут обещать золотые горы- верить нельзя, это подвох. Желаю успеха.
dima.ilyashuk Спасибо)
Образование у Вас плохое. Вы с грамматическими ошибками пишите. Не интересно совсем. И жаргон совсем неуместен. Мне бы такой "юрист" не нужен был.
dima.ilyashuk я вообще то мужик...если что..
Многие идут без зарплаты на год . Только чтоб в резюме потом писать.
Наталия Шевчук
dima.ilyashuk Что год рабом прям работают??Чёт бред какой то.а на проезд да пожрать где брать?
Вероятно ваш диплом низкого качества, а теоретических знаний практически нет, раз собеседование пройти не можете. Отличников работодатели пасут с третьего курса.
А на хера мне неграмотный юрист?
Ольга Жучкова
dima.ilyashuk Так и ни о себе толкую.
Cегодня юристов и экономистов, как собак нерезаных.. .
В итоге - ни законов путных, ни экономики ...
Сейчас каждый второй юрист.. .
Никому они не нужны...
Сделать запись в трудовой.
Дояркой в деревне сначала надо поработать. Понять чем живут и дышат люди. Уже потом набравшись опыта работы с людьми искать работу юриста.
не идите в юристы, не пачкайте совесть
Зеленые сейчас нафиг никому не нужны.. .
Продолжайте голосовать за вЕДро=)
Semen Chikishev
идите в милицию или полицию
дак нахера ей был нужен юридический. щас всем технари нужны
Странник 21
Рашинл традишинл