Общество
Девушки а вы бы стали шантажировать мужчину бременностью чтобы выйти замуж??
Это удел не уважающих себя женщин. Мне это не грозит.
это глупо и ведет к потере отношений)))
Когда была девушкой ни за что бы не стала, но если мне тогдашней дать мозги сегодняшней, пожалуй моглы бы) ) В исключительном случае, если мушчинка очень бы был хорош и его семья тоже, и была уверена, что в ближайшем будущем это будет правдой.
Диана Миронова
Знаете одна моя подруга в молодости вышла замуж что называется "по залету". Но она этого не стеснялась а напротив говорила-ну а почему бы нет, если ей нравится этот человек и она ему в общем тоже. А мальчики по молодости бывают и сами не знают чего хотят, тут вроде кто первый "схватит"
У меня деушка знакомая так замуж и вышла.
в 1 же день запрыгивала к парню в койку, уже через 2 недели была беременна и спрашивала Женишся? или я на аборт пойду. :6- абортов и она замужем.. . Аж на на целых 2 месяца!
а я пробовала в молодости, очень удивительный результат получился, 2 человека захотели жениться, но я была не беременна!
Диана Миронова
Прикольно!
Ни за что!! ! Я бы что-то другое придумала! (шутка) . А зачем? Потом придумать историю про "выкидыш"?
Диана Миронова
А если она действитльно беременна?
Нет конечно. Это удел слабых женщин, а я к сожалению, не такая.
А ну как беременность "рассосется"? :) Нет, не стала бы.
Я-нет. Да и не во всех случаях это срабатывает.
а зачем такое унижение?
думаю, что подобное замужество закончится плачевно
нельзя строить семью изначально на лжи
В любви все спопобы хороши. Но ребенок, (если он есть на самом деле) , не хочет, чтобы папа считал его виноватым в несложившихся отношениях с его мамой.
о!!!! нет!!!! это же полная дурость! всем известно что мужчину ребенком не удержишь! все равно он уйдет рано или поздно!!!!