Общество
Почему готовят полеты на Марс...а наш родной спутник Луна до сих пор толком не изучен?
По некоторым данным, изучение луны было прервано, так как она оказалась уже заселена чужим разумом.. . Во всяком случае, америанцы, которые к 80м годам готовили лунную экспансию внезапно свернули все свои проекты.. . да и у нас вышла та же история.. . Масса планов вдруг кто-то как ножом отсек...
Денис Себетеев
Майор армии США в отставке Роберт Дин: - Мы регулярно летаем на Марс и Луну, с подземной базы в штате Юта. У нас более 40 лет, есть технологии антигравитации и получения энергии - всегда и безплатно. Но мы этим не делимся. Это даже не признаём. И обычный человек не имеет о них никакого понятия. Существует теневое правительство. У него есть свои ВВС и ВМС, полностью отделенные от официального правительства. Они используют все новейшие технологии, о которых неизвестно официально.
Кто вам это сказал? Корабля для полета еще нет. Чтобы построить корабль на орбите нужно вывести на орбиту 3 модуля весом по 80 т. каждый. Для этой цели строили Энергию. С час стартовый комплекс энергии, мик и установка для производства жидкого водорода сдали на металлом.
Игорь Краснов
Американцы заявили,что будут готовить полёт на МАРС....о России я не говорю....наши продажные, вряд ли уже что то новое придумают....доедают СССР- ные идеи.
Не хватало нам ещё и Луну загадить!!!
Бабки с людей соберут и и улетят на Канары))))))))))
Обратная Сторона Луны! Вот тут как раз про это :)))
он более-менее изучен визуально, взяты пробы грунта, и ясно, что там делать нечего, разве что добывать гелий-3, но неизвестно пока, что с ним делать
Не той дорогой наука движется. Что такое эл. ток? Все пользуются - а объяснить наука не может. А уж с космосом совсем сложно справиться