Общество

Интересно, а куда исчез американский флаг с Луны???)

Есть версия, что там его не было никогда
http://ufogid.ru/publ/astronomija/luna/est_li_na_lune_amerikanskij_flag/42-1-0-245
..
Самое большое доказательство - это ЧЕРНОЕ НЕБО БЕЗ ЗВЕЗД на всех фотографиях и видеозаписях
.. ну так дреки попадаются
Виктор Ви***
Лучший ответ
Он скорее всего там просто истлел
А он исчез? о_О
амеры говорят, что спиздили инопланетяне.. .
у нас любой клерк уверен - не завезли!! ! ))
Влад Болдырев
Есть он там, есть! Вчера его видела!))
на аукционе ebuy продали
Лунатики спёрли
трусядлы пошили...
потерялся в невесомости)
На месте. Я вчера проверял.
Sakir Rewidoqlu
Наши сперли на портянки, свои сушить было лениво да и с костром были проблемы.
А если серьезно - во инопланетяне ржут...
а наши чо зря луноход запускали?
Игорь Зайцев
А русскому Ивану все в хозяйстве сгодиться.
Местные убрали, чтобы американцы не заявили права на их планету
Лунатики на сувениры слямзили.
Ilnura Makhmutova
инопланетяне как сувенир забрали
Я долго об этом думал, пока вчера не зашёл в бакалейный отдел. Я спросил у продавщицы- "А у Вас гречка есть? " Она такая сонная и безразличная переспросила- "Это крупа что-ли? " Тогда я рассердился и по-панковски ответил- "Нет, космонавт, блин! " Я думал о Георгии Михайловиче Гречко, отвечая.... Так я борюсь с хамством.
Зачем тебе флаг Америки на Луне, если есть герб района Раменки на Земле?
Юля Зайцева
Бастамкул Сайиткулов привет, да чет интересно стало)
А кто его туда привозил? Он как лежал на Лубянке, так и лежит
не по нраву такие условия;)
А он там был?
Местные на дрова унесли.
он исчез?
Кто тебе такое сказал, я там недавно был, развевается по ветру как ни в чем не бывало....
Леонид Мараховский Откуда не луне ветер?
Его там никогда не было.