Общество

Если американцы были на луне и поставили туда свой флаг, выходит луна по факту ихний ?

Video Narmetow
Ихний, ихний.. Элемент что ли новый?
Алёна Макей
Лучший ответ
пиндосы там быть не могли.... только из за того что не знают сейчас как там уберечься от радиации.... забыли наверное.... а документацию говорят потеряли....
Юлия Шилова
китайцы флаг уже перекрасили.
А комос русский?
Юлия Устинова
Нет. В Договоре о принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства, включая Луну и другие небесные тела 1967 г.: Луна и другие небесные тела открыты для исследования и использования всеми государствами без какой бы то ни было дискриминации, на основе равенства и в соответствии с международным правом, при свободном доступе во все районы небесных тел; их исследование и использование осуществляются на благо и в интересах всех стран, независимо от степени их экономического или научного развития; они являются достоянием всего человечества, они свободны для научных исследований, они не подлежат национальному присвоению ни путем провозглашения на них суверенитета, ни путем использования оккупации, ни любыми другими средствами; деятельность по исследованию и использованию Луны и других небесных тел осуществляется в соответствии с международным правом, включая Устав ООН, в интересах поддержания международного мира и безопасности и развития международного сотрудничества и взаимопонимания; Луна и другие небесные тела используются исключительно в мирных целях (полное запрещение милитаризации и полная нейтрализация); государства несут международную ответственность за национальную деятельность на Луне и других небесных телах независимо от того, осуществляется ли она правительственными органами или неправительственными юридическими лицами; государства избегают вредного загрязнения Луны и других небесных тел.
Что до флажков - первой на Луне оказалась гос. символика СССР в сентябре 1959 г.
Вот гады! Сделали Лунанаш и даже референдум не провели!
Не факт. Купола станций, от вида которых их взял мандраж и психоз, строили не они.
Тимур Байзаков
Нет, только небольшой отрезок. Но достаточно один раз поменять его на более яркий, скажем красноватный флаг, то всё сразу изменится. В политике решает всё грубая сила.