Общество
Если я кавказец, буду ходить по Москве в куртке под американский флаг, русские зассут мне что то сказать?
Хожу в американских джинсах, смотрю корейский телевизор, езжу на японском автомобиле и набираю тебе ответ на китайском компе притом я украинец, гражданин России и никто плохого мне ничего не говорит.
Вы знаете, в России все будет спокойно. Подумают "Бедный дикарь".
я не кавказец и хожу же..
А ты попробуй, узнаешь!
не изменяй тренду, обычно в спортивных куртках с надписью Россия на английском.
И на хер американский? Английский, вот это флаг!!
хоть в трусах ходи, кому ты интересен ?
хоть кавказец, хоть москаль, хоть дончак. если ты под амерским флагом, то как минимум клоун
Ясен пень, что зассут. Зассут тебя вместе с флагом - будешь обтекать
успокойся, в Москве всем на тебя похуй, потому что ты - никто.
Илья Михайловский
да у тебя дурак мания величия, иди лечись.
ЧеЧи тебя зарэжут...
Ничего не скажут. молча тромбовать будут
Да всем наплевать, кто ты и как ходишь..
Молча тебя отхерачат и всё-при чем свои же)
судя по разных топикам в интернете, русские и так боятся кауказцев и других детей гор
Да хоть в гандон нарядись... это твой позор!.
Да мало ли недоумков болтается по столице и, что на всех обращать внимание? Много чести для них !!!
По Москве и без тебя куча ванильных мальчиков и девочек в таких куртках
да они бояться, только в интернете могут быть героями а вреальной жизни ходят ниже травы и тон у них ниже воды
Нет, сказать не скажут. НО будешь провоцировать агрессию
Заметь русские разбираются 1х1 с кем угодно и лишь кавказцы стадом на 1