Общество

Индийские , американские парни в 45 лет,как юноши в сравнении с нашими. В России правда быстро стареют

Амира Мороз
Мне 45 лет, а выгляжу на 18 лет! Смешно.
Это все мифы, внешний вид зависит от наследственности, работы эндокринной системы того или иного индивида.
Сходите в бизнес центр Риверсайд - Тауэрс и посмотрите как выглядят работники кому за 40, и сходите на стройку- разница огромная! Еще такой фактор как доходы и образование. В Америке такая же ситуация, посмотрите на рабочего в Макдональдсе и на бизнесмена
Наталья Потапенко (След)
Лучший ответ
Larisa D ещё сменная работа и ЭКОЛОГИЯ!!! и ещё много, много ещё...
И собственно - почему фотки именно актеров.. . Давайте посмотрим на фотки каких нибудь фермеров из Миннесоты...
Нашему мужчине до обеда приходится решать больше вопросов, чем америкосу за 10 лет.. .
Не я сказал - женщина ...
Да и женщины наши в 45.. Увы...
Ruslan Bataev
знаешь Аделина я уже понял твои вопросы давно еще как попал к тебе на страницу
я не могу понять чего тебя так люди тут хают, ведь ты так задаешь вопрос что бы люди аргументировали твои вопросы почему они с ним не согласны
так что я не согласен тут что индийцы такие перцы, или американцы
там много жирных и там и там
я что то сомневаюсь что у нас в стране все прям толстые и старые в 45 лет
мне 20 лет, Но всегда давали старше чем я выгляжу кто на 5 лет, кто на 8,так что я готов поспорить что надо присматриваться к нам, не все в стране АЛЬФОНСЫ АЛКАШИ И НАРКОМАНЫ
так что надо быть более дальновидной к нашей русской нации
готов поспорить с тобой что ты так про нас русских мужчин не думаешь плохо
так как мы русские мужчины щедры на подарки
не требуем подписания брачного контракта, мы вас женщин своих любимых всегда любим так что
эти фраера нам не конкуренты, у нас в стране много женщин что нас любят
Gveyr Dark
Так у нас и средняя продолжительность жизни мужчины на 15 лет меньше, чего вы хотите, мы живём в холодной стране мало солнца, а у эскимосов ещё меньше
Ваня Озёрский
Мы только теперь начали ценить свое здоровье... когда вокруг появилось столько бомжей...
Yulia Mullagalyamova
шашлыков много едят
А на фиг тут актёров выставлять? У них рожа - это часть товара. Такие же они там, а в Индии люди выглядят куда хуже, чем в России.
не понятно Вопрос или Утверждение? Если вопрос, то наши спиваются быстрей поэтому и стареюсь быстро. Организм изнашивается.
Это где такие парни? БРЕДДД !!!
Olga Boltenkova
Olga Boltenkova Скорее всего вы поспешили с оценкой.
БРЕДДД-это не фамилия актера, а мое отношение к вопросу.
Низкий уровень медобслуживания, нищинский уровень жизни, доходы, не полноценное питание - это всё наша действительность!