Общество

Говорят что проститутки быстро стареют. Правда или нет? А почему?

че у них такая работа непосильная ? Вроде как на сталеплавильном заводе?
ну а если вы на машине много ездите? ? пробег большой.. она ломается чаще? ? если ещё пару раз куда нибудь вписались.. выглядит хуже.. вот тут тоже самое..
Юлия Жукова
Лучший ответ
Ночные смены вообще вредны, техника безопасности отсутствует, работа в условиях повышенной опасности, риск заражения вен. болезнями, плюс наркотики-конечно здоровья не добавляют. Короче, работа на любителя.
Женис Кызжанов
Работа вредная для здоровья, ночные смены, вредные привычки, быстро изнашиваются потому что всегда в употреблении.
имею удовольствие наблюдать их каждый вечер... не могу определеить их возраст.. у них такие мертвые лица, что не знаешь сколько ей на самом деле 20 или 40
Потому что трахают на полную катушку, как зверя. Организм женский не создан для таких нагрузок.
Большинство покупателей проституток это нувориши, а они за свои деньги готовы с женщины кожу снять!
Лучше всего найти одного нормального и жить с ним, чем так изнашиваться.
У меня была знакомая, неписанная красавица, русская из Баку. Она решила так зарабатывать .Через два года я ее еле узнал. Бедалажка, чего только не насмотрелась и перепробовала, просто рассказывать не хочу!.
Кирил Малков
Думаю так же как все.
Tatiana Turcan
стареют они как все, но вот только после сорока, а иногда и после тридцати, спроса на них может уже не быть.
а колхозницы.. а рабочие?
N@z K@lybek
iznashivaiutsa bistree naverno