Общество
А почему мужичёнки, так любят называть женщин проститутками и говорить что им нужны бабки? Почему мужики такие злые?
Я и сделала вывод - вот он (((((((((,но мужчины чего то злятся...
потому что сказать больше нечего, Знаешь, я так скажу - когда человек (не важно парень или девушка) начинают ссылаться на возраст, пол, или национальность (в России могут и на цвет волос) то у человека закончились аргументы, если бы им было что сказать, они бы сказали. а на счет денег, это стереотип, а появился он благодаря тому что девушки (раньше) не работали но являлись ГЛАВНЫМИ (как и сейчас работающие) в приобретении различных товаров.
Злятся, когда женщины от них нос воротят, а иной раз и зажимают, и не желают вступать с ними в интимные отношения.
Тебе не надо бабла? Дык давай дружить!;)))
Анастасия Коновалова
мне нормальный мужик нужен не лентяй и не альфонс-вот что важно...(((а вы вечно бабки да проститутки...
если почитать некоторые вопросы от дамочек в разделах ЗЛО и семья, то придёт ответ: проститутки обойдутся дешевле + без брайнфакерства и нервов))
Анастасия Коновалова
заботу реальную и преданность ты тоже купишь чувак?
П.С.приветик.
ХЗ.. . Это где такое? Вроде проститутками называют только проституток.. . Да и отрицать меркантильность девичью в конкретных случаях, видя сморчка на мерседесе с красавицей, тоже глупо. Об чём речь то вообще?
Анастасия Коновалова
сморчёк с папенькиными деньгами ни что!Поверь)))
Есть разница, замечу, накипело,
Между неверностями женской и мужской:
Мужчины изменяют частью тела,
А женщины всем телом и душой.
Между неверностями женской и мужской:
Мужчины изменяют частью тела,
А женщины всем телом и душой.
Не провоцируйте, мужчин-- на "Гнилой базар" не будут злыми. .
Я с вашим оппонентом, не согласен, но это не значит, что я согласен с вами. .
"Осторожность на поворотах"-- не лишнее в дискуссиях; не так ли--землячка?
Анастасия Коновалова
а что я такого сказала?(((Просто накопилось уже(((-была доброй-вас наслушалась стала злой.(((Обидно со всей душой,а вы бля...
от безденежья, не могут удовлетворить запросов тех, кого выбирают себе в спутницы
Анастасия Коновалова
они сами виноваты в этом(((-одиноких,красивых и нормальных много...
Я без повода не назову никогда, а то на урале бабы такие суровые...
Анастасия Коновалова
"а то на урале бабы такие суровые..."-Что сразу берут и под глаз дают,или кастрируют?)))
Что бы оправдать как то своё альфонство.
печальный опыт был, вот и злятся.