Общество

Если парень симпатичный, молодой и к тому же Известный - то сразу Гей? Откуда такое повелось-то?

зашел разговор о Евровидении и его победителе А.Рыбак - сказанули, что он гей! Аргумент прост - так сообщили в прессе! А потом добавили - все известные парни - геи! ну не ж..па ли?я ЧЁ - в натуре в дурдом попал?
Вот, что мне написал в личку один известный музыкант из Лос-Анжелеса по поводу разных сплетен про музыкантов и известных людей: Жлобство, та черта характера которое сродни тупости. Поэтому кроме сожаления такие дебилы, которые распускают разного рода слухи, ниче не вызывают. Поймите, здесь не так уж и много людей котрые понимают.. Дураков, значительно больше. Вот они хоть как то и пытаются выделиться. Не умом так жлобством
Anelka Чернова
Лучший ответ
А что - не так? Но он сам как-то так двусмысленно высказывался. С Киркоровым долго уединялся где-то на даче - репетировал, друзья его бывшие чего-то разболтали.. . Чего ж он открыто не скажет: Все слухи - враньё! Я люблю проводить ночи с девушками. И только с ними. И всё - конец слухам. Но он ведь только мямлит что-то такое невразумительное. А вообще обобщать не надо. Есть конкретная история каждой отдельной публичной личности.
От слова ИЗВЕСТНЫЙ. Веста - целомудрие. А из неё....
Норман Осборн
простите их. Это все от зависти. И от неумения адекватно воспринимать человека, если он хоть чем-то выделяется из толпы.
Яша Пилипюк
ну это не новый факт: поднять свою самооценку опустив при этом другого. завидуют они Рыбаку. только не пристает эта муть к нему. как не клеют.
Viktor Trigubkin
Повелось от девушек. Если симпатичная, молодая, известная - значит проститутка. Тема приелась.