Общество
А правда ведь Путин фартовый парень? Тока занырнул и сразу же влёт нашёл археологические ценности
Он слишком быстро вынырнул, там справа было еще золото Колчака, библиотека Ивана Грозного и Атлантида.
конечно -когда на удочку в Москва-реке форель ловит
Так люди ж год готовились, чтоб он занырнул и нашёл!!!!
Ещё бы! Как только идёт рыбачить, так сразу форель вылавливает, причём там где она сроду не водилась.
Его бы золотой запас Российской Империи отправить искать. Только там водолазные навыки не пригодятся. Для этого ему нужно будет фомку дать, автоген и путёвку по подвалам Швейцарских банков. Однако кончится это плохо: золото то там лежит, но сейф скорее всего на его родную «контору» оформлен. Так что у самого себя он «найти» не сможет, поэтому шныряет с своими водолазами по окрестностям какого-то посудного заводика.
Такая крайне дешёвая постановка для такой одиозной личности как Путин может сгодиться разве что умственно ослабленного эклектората. Позориться то дело его личное, но опускаться ниже уровня воды в унитазе даже перед таким эклекторатом крайне неприлично.
А вспомните сцену из "Брилиантовой руки", где герой А. Папанова насаживает под водой рыбу на крючок. Может и здесь так получилось, ведь повезли Путина в определённое место, где он смог нырнуть!
Ему их подставили. Слишком уж чистенькие амфоры были, без налёта ила и тины. Да и там большое течение и все местные знают, что они только под песком.
Его проблема в том что надо придумывать сюжеты для показа по ТВ
Тогда понятно, что он в детстве ел.
эти ценности специально закопали чтобы Путин их отрыл и стал героем!
дык ему спецом подсунули