В наше время, две причины: Или -пардон --пидор, или любитель понтов. .
Есть ещё третий, редко встречаемый вариант : каприз экзальтированной дэушки: -"Вставь-- потому, что я так хочу"
Общество
Зачем мужчины носят серьгу в ухе? -)
Прикалываются наверное или гомосеки.
У пиратов это была оплата за доставку его тела на родину в случае его смерти.
У казаков-знак того что это единственный сын в семье. Продолжатель рода-таких не посылали на смертельные задания.
Ну и с нетрадиционно ориентированными, надеюсь всё понятно?...
А вот потому что им так надо.
Анек.... сын приходит домой с серьгой в ухе... папашка посмотрел на него и говорит... Сынок, серьгу в ухе носят или пираты или пидарасы... так вот, не дай бог я счас выгляну в окно, а во дворе не будет фрегата....: -)
Mihail Piriew
Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.-)
а где же мне ещё мой королевский бриллиант то носить... надо же повыпендриваться то иногда..
По старинной (до семейной) педерастической привычке.
обабились некоторые мужички .
Mihail Piriew
омужичились некоторые тётки-))
Я с 16 лет ношу. Переходный возраст. Я про нее и забыл совсем
Кто носит серьгу - тот ещё носит кружевное нижнее бельё....просто его не видно. А серьга - на виду....))
Серьги появились именно как мужское, а не как женское украшение. Уже в древней Азии 7 тысяч лет назад делали серьги для мужчин. Для древних египтян и ассирийцев серьга символизировала высокое положение в социуме. Серьга в древнем Риме обличала раба. Древние греки, носившие серьги, зарабатывали себе на жизнь проституцией ...
Педики или пираты
Mihail Piriew
да вроде и нет..
Мой строитель носит! Ему идёт!)) ) Стильный мужик!)))
Павел Мачуланс
Дизайнер?
Во многие времена было такое веяние моды, наверно и сейчас настали такие же критерии, но лично я не понимаю этого. . Хотя на вкус и цвет два сапога рубль....:))
До сих пор не могу понять. Каждого кто носит, считаю педрилой. А потом, мне сказали, надо различать, в каком ухе серьга. Но я все время забываю, поэтому всех их считаю педрилами.
Для красоты.
без истории для прикола (не люблю когда делают проколы )это не для меня
Степан Разин тоже носил. У казаков ее носил единственныи сын.
В наше время просто так, но если обратиться к истории, то все намного интереснее. )
углубитесь, почитайте
самоутверждаются за счет моды и привлечения внимания к себе. педики в общем.
))-на тебя только такие клювають?)))
Mihail Piriew
я что ,червяк?-)
либо пираты либо пидорасы.. .
все подробнее о пиратах на thepiratebay
Не знаю зачем сейчас, у предков серьга в ухе была у младшего сына.
Мужчины вставили в уши серьги не сегодня и не вчера. Пираты XVII-XVIII столетий прокалывали мочки ушей, так как считали, что от ношения серьги зрение становится острее.
Современная медицина доказала истинность этого убеждения – нужно лишь знать специальную точку, которую следует прокалывать. Видимо, пираты, оплывая континенты, научились искусству акупунктуры у каких-нибудь аборигенов.
Я конечно не парень, но по мне, это выглядит классно, на некоторых парнях)
Mihail Piriew
согласна..
Хотят. Пользуются своим правом самовыражения
они наверное считают что это модно
Mihail Piriew
иногда красиво..