Общество

Ваше отношение к мужчине с серьгой в ухе?

Алиюша ***
В Царской армии серьга в правом ухе означала у солдата, что это в семье единственный сын и комадир делал соответственно выводы
Хади Мамилова
Лучший ответ
Алиюша *** Да? Спасибо за интересную информацию.Не знала такое.
Вова Пурынзин У казаков такое было заведено.
А мне еще и длинные волосы нравятся...
Sergey Ryabtcev
Гомосятина однозначная
а у меня два кольца в левом ухе и три свободных дырки в правом.
Vvs Vvs
Нормальное.
Главное - не как выглядит человек, а как он себя ведёт в обществе. Пираты тоже носили серьгу в ухе - и что ?

Быть может у человека диатез, а золото, да будет Вам известно, помогает
Он либо ненормальный, либо гей, либо Александр Малинин.
Нормально отношусь. Особенно, если знать, откуда пришёл этот обычай. Серьги - это изначально мужское украшение.
нормально-а чё в этом такого
Юрий Щеглов
ну наверное ему так нравится, о вкусах не спорят, други и подруги...
Anya Rudneva
Что он пи..., пи..., ну как бы это помягче сказать, что бы ответ не удалили.
Ира Ефимочкина
не понимаю
Оксана Чашкина
Анегдот: Отец у сына увидел серьгу и говорит - я знаю два случая когда парни носят серьги, первый это когда он пират, второй когда он просто пидр! Смотрит в окно на автостоянку : Я что то корабля не вижу?
Korkem Itenova
Некоторым очень идет
Как и ко стальным мужчинам. Если Вы намекаете, что такой мужчина гей, то это совсем не факт.
Лёля Sweetty
Алиюша *** Знаю.Некоторые носят серьгу и в левом ухе.
Мне противны метросексуалы, а геи вообще не люди)))))))))))
Ovsanna Dalaryan
Пророк Мухаммед (с. а. с) заявил, что женщина не должна носить мужскую одежду, а мужчины – женскую
1. Он проклял мужчин, подражающих женщинам, и женщин, подражающих мужчинам
2. Под подражанием подразумеваются разговор, манеры, походка, одежда и тому подобное.
1. Передано Ахмадом, Абу Даудом и другими.
2. Передано аль-Бухари и другими.
Опасность грозит тому обществу, которое нарушает гармонию человеческой природы.
Akylbek Duishobaev
Нормально, не в носу ведь.
Спокойно, каждый человек ищет способы привлечь к себе внимание, неважно мужчина это или женщина; хотя я считаю, что для настоящего мужчины украшения не нужны - он сам является украшением любой женщины
можно подумать что женщина с серьгой выгляжит лучше??? ?

или оба уха прокалывать или уж никак
Первое что приходит на ум - ПИДОР!
Кирилл Варков
люди вы ВСЕ придурки... серьга в ухе.. В ПРАВОМ Ухе означает что пидар, В ЛЕВОМ что имеет отношение к субкультуре. либо просто нравиться так ему, замечали что умные пацаны и мужики носят серьгу в левом ухе? (ну а если в обеих уж.. значит он тупой
Umidjon Xoliqov
Хади Мамилова В правом ухе серьга в царской армии означала другое совсем ,не знаешь, не фиг писать!
Не мужественный, бабник
Ирина Риттер
Руслан Умерзаков Угу, скажите байкерам или металлистам)), что они "немужественные"
Такое же как и к мужчине бес серьги. Хотя...
Saule' Baiseitova'
Я в 22 года проколол ухо.. До сих пор ношу сережки... Стригусь под ноль...
кому-то идет, а на иных вообще жутко смотрится! В общем - не осуждаю, но не в восторге
если не рокер то П...
Педик.
ненавижу, как-то по -пидорски
Он педик
Первая реакция: что за голимый выпендрёшь?
Вторая: он пидорас?
Третья: ну, идёт так идёт.
смотря в каком ухе
Darina Kalishkina
не понимаю, но некоторым и правда идет
Aida Shalkeeva
Да пусть хоть с двумя и более серьгами, это вполне нормально, только глупо очень, колечить себя просто так!!!)