Общество
ваше отношение к мужчинам-тряпкам?
Я не смогу с мужчиной-тряпкой)
Я не понимаю этого выражения. Правда.
Если человек неконфликтный, то это совсем не значит. что он тряпка.
Знаю мужчин боевых и сильных, но рядом с любимой женщиной они становятся как телята. Но они не тряпки. Они просто любят.
Не оскорбляйте мужчин.
Станислав Егоров
И правда)
Наверно презрительное. Мужчина не может быть тряпкой.
Да пусть будут, как фон для мачо...
Мужчины все тряпки, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей! Настоящие мужики вымерли с динозаврами!
как к тряпке и есть (((
Одинокие дамы и тряпкой не побрезгуют))))))))))))))))))))))))
Это каких-таких тряпков где ты увидал. Не надо тряпков, я уже давно бумажными полотенцами пыль вытираю, моющим пылесосом пол мою.
Елена Селиванова
Привет)))
пожалею... но....
Бывают еще му.. . Так что тряпки лучше.
нормально отношусь, ноги об них вытираю.
Ой, они такие мягкие. Ими можно вытираться. Мне нравятся.
мне все равно абсолютно.
предвзятое....
нет у меня отношений с такими.... ну любят они Брежневу.. ну и хай себе плывет)))))
Мужчина и тряпка взаимоисключающие понятия.
тряпки должны быть со швабрами (с)
Они имеют место быть, потому что очень много женщин лидеров, подавляющих любую мужскую инициативу и они нуждаются в таких мужчинах.
к самому себе чтоле? ну нормальное
Елена Селиванова
Привет))))
Не вижу ничего страшного, сложил его как тряпочку, достал в нужный момент и пользуйся))))))))). Хотя это отвратительно мужик должен быть мужиком!!!!