Если отставить в сторону саму Голуб, которая, хоть и не говорят о мертвых плохо, была та еще хабалка и хамка, то что же это получается: у нас не смей трогать неприкасаемых из числа известных личностей. Барков, что Минх - все вышли сухими из воды, когда по их вине погибли или пострадали люди. А чуть с ними что, так начинается травля на всю страну.
Этого парня, я уж не знаю, виноват он или нет на самом деле, но его уже чуть в международный розыск по линии Интерпола разве что не объявили. Он все правильно сказал, что не верит в безпристрастность "правосудия", которое в данном случае будет именно бастрыкинским, то есть решаться не в суде, а в кабинетах и по звонкам. Серьезно, это стрельба из пушки по воробьям. Я считаю, такая истерическая реакция властей не только смешна, нелепа и при этом жестока, но и позорит имя самой Голуб.
Общество
Травля водителя, из-за которого погибла Голуб и тот мужик, не слишком ли показательна?
Я с вами согласен. Я уже не раз говорил о Радзинском, которого укрывали от преступления в больнице за убийство в ДТП и СМИ не раздували кадило. Они делят людей на своих и чужих на всё остальное им насрать, лишь бы побольше бабла срубить. Вот это и есть вся еврейская толерантность. За своих глотку перегрызут, а чужих уроют и рука не дрогнет.
Достали такие на дорогах.
Проезжая на красный убил двух человек и невиновен? Вы пристрастны, милейший. Хорошо, что убийца уже арестован. Пристрастно или нет, но он будет осужден.
Нажрался, сел за руль, убил 2-х человек и трусливо удрал с места ДТП. Разве этого мало?
Если бы не бежал, мог бы доказать, что не был пьян. А если был пьян, то - преступник
Да, травля - это жесть. Достаточно пули в лоб.
нет! если таким наглецам не поставить ограничения... то все вокруг будут виноваты.. и только они правы!
и даже сейчас. он обвиняет.. хотя свидетели говорят обратное.
а представьте, что не Голуб погибла бы в этой аварии?.. то как бы он вёл себя?.. ещё наглее? или расстрелял бы свидетелей на месте, чтобы обелить себя!!
Нет никакой травли.
Парню этому думать надо было головой, когда он несся по городу на скорости 120 км в час. Чай, не 15 лет ему, парню этому. Он себя убийцей не считает. А кто он? Да, будет резонанс. Но, а как ещё-то? Ведь наглеют люди совсем. Сотни нарушений ПДД, превышение скорости, езда по встречке - всё это было. Где только были мозги?
Вот и доездился. И убил двух человек.
парень, конечно, докатался (виновник аварии) . но у нас ведь украдешь килограмм - посадят. угонишь вагон - наградят...
это СМИ, а не власти. Но.. . 120 км в городе - не слишком ли? Ага, безропотный холоп.. на двух кадиллаках.. вы что, нарочно провоцируете?
его никто не травит.. вы его и травите.. его просто ищут так как он учасник... а дальше будут разбиратся...
Татьяна Плоская
Но КАК ищут! Я же говорю, если бы его сегодня не взяли, они бы в Интерпол обратились или ФСБ привлекли (или уже это сделали). Почему у нас все поделены на "хозяев жизни" и безропотных холопов?