Общество
Что бы делали сейчас на месте водителя кадиллака - участника ДТП с Голуб - сбежали или сдались?
Вот его послание, кстати http://www.youtube.com/watch?v=LhXHKXJ28Us
вообще из россии нужно бежать сразу, не дожидаясь репрессий ко всем и всему и всех!!!! Удивительная, больная мазохизмом страна, где гнилой религиозный фундамент который теперь поднял голову и глумиться на свой лад.
В соответствии со статьей 264 УК РФ ему грозит не менее пяти-семи лет отсидки. Плюс его имущество может пойти на компенсации.
Если он еще не успел покинуть Россию, рано или поздно его найдут. Я бы в таком случае сдался, причем пригласив на факт явки с повинной журналистов.
А вот если уже успел сделать ноги из РФ - совсем другой расклад. Есть смысл побегать. Просто один из десятков тысяч убийц, скрывающихся от российского правосудия - кто его будет искать.. .
Всю жизнь бегать не будешь.. . Как это ни тяжело и страшно, но надо прийти с адвокатом и сдаться. А в СМИ столько пишут лишнего...
срок ему светит за покидание места ДТП. В Лондоне сможет пережить.
Не Дай Бог оказаться на его месте!
Представляю какого ему, паршиво, это не жизнь!! !
Ему лучше сдаться, не прятаться же всю жизнь!
Ну если типа крутой чувак на" кедди",и на всех пох. то можа было и не бежать, ну а если машины и выпендрёж мишура то надо делать ноги !
То с пуськами баттхерт, то с мусульманами, теперь еще и это...
да конечно дело его, просто обидно что из за одной Голуб раздули на несколько дней всю историю, все усиление надзора над движением все дела.. . а детей сшибают по несколько человек, или просто обычных людей, пофигу, даже не стоят внимания,. вот за это обидно..
Не дай бог никому из нас вообще попасть в такую ситуацию и оказаться на его месте. Давайте будем каждый на своих местах.
Пришёл бы в Пусть говорят