Общество

Что бы вы делали окажись на месте В. Путина

Emulka Emulka
Emulka Emulka
21 055
Начал бы освободительную кампанию на Кавказе, там сейчас тысячи русских в рабстве находятся. Отменил бы мораторий на смертную казнь и отдал приказ каждого рабовладельца стрелять промеж глаз. И еще по члену перед этим.
Санжар Елубай
Санжар Елубай
49 324
Лучший ответ
Счастье " Страшная история. Дожили блин до конца света...
Вернул бы все наворованное, начинаю с 90-х годов и написал бы заявление об отставке.
Много чего. Для начала, разобрался бы с банкирами. Деньги - кровь экономики. Это банкиры ОБЕСКРОВЛИВАЮТ Россию.
Лера Акопян
Лера Акопян
42 654
вычислить-вычистить всех, кто своими действиями, словами, законами портит мой имидж перед народом.. .
ну, не виноват он, вредители сами пришли...))
Тома Отомбаева Это не трудно Практически все региональные чиновники-саботажники и компроментаторы-начиная с губернаторов-кончая полицаями
Устроил бы революцию в 17-ом (ибо в 18-ом лимит заканчивается) , и стал бы генсеком.
1. Отменил мораторий на смертную казнь
2. Отменил бы плоскую шкалу налогооблажения
3. Убрал бы религию из государственной жизни. То есть из армии. из государственных школ, и тд
4 Отменил бы регистрацию фирм в офшорах
5 Запретил бы государственным чиновникам лечится и учить детей за границей. Есть ведь у наших военных ограничения. Они подчиняются Уставу, но никак не трудовому кодексу.
Ввел бы смертную казнь за наркотики, убийства (там разные варианты) и воровство в особых крупных размерах в острочкой на 1 или 2 года на исправление возможных ошибок. При этом чтоб "лизнуть жопу" Европе объявил бы, что если кому то нужен приговоренный у нас к смерти -забирайте с автоматом лишения нашего гражданства и получением их. И пожизненное за сутенерство, продажу фальцифиуцированного алкоголя и лекарств
6 Ка кв Камеруне или Египте не помню: 15 лет за махинации в ЕГЭ.
7 Ну и тд. Но в основном надо решать экономический блок и навести порядок на улицах. Остальное чуть
потом.
Вот такой я кровожадный
Со стыда-в мыло бы стёрся
Сергей Волков
Сергей Волков
16 132
Уменьшить пенсионный возраст женщин, прибавить зп, повысить соцгарантии
Mehrani Mamedov
Mehrani Mamedov
12 783
Emulka Emulka но это же популизм
Продолжал бы тот же путь.
Усилил бы производство в России.
Ужесточил бы законы против монополии компаний.
Улучшил бы контроль продуктов.

Сделал бы медицину бесплатной.

Создал бы гос. альтернативу во многих сферах. Чтобы другие компании не слишком борзели.
Егор Мишенков
Егор Мишенков
6 145
Ринат Туктаров А что - Путин давно по этому пути идет? Вроде всё в трубопроводах течёт, нефть и газ - на все четыре стороны!?
Если бы я был на месте путина, я бы поставил на ключавые посты не корешей и подельников, а профессионалов. Если бы я был самим путиным, я бы попросил доктора меня усыпить. Как бешеную собаку.
Подрочил бы на себя в зеркало)
Igor Ch
Igor Ch
580

Похожие вопросы