Общество

Что непозволенного делали... в общественном месте?

когда гоняли на первомайские демонстрации, считалось крутизной проходя мимо теле камеры показать туда фигу
Наталья Дубовик
Лучший ответ
Абсолютно всё... но в общественном туалете.
Денис Трясак
Наверное правильный ответ-курила. Но я не курила в общественном месте, давненько.
пописал в подъезде а там засада у ментов была и меня взяли я оказалось тайник обосал.... тысячу штраф выписали когда разобрались...)
Ирина Скокова
иплись как коты помойныя...
Не скажу.
Матюгался
Gulzoda Sultanova
..ээ дядь ..дяденька ..а где я? ..что за фонарик? ..а что эт лапы связали? ..что за инструмент? ..А-аай! ..прививка от бешенства да? ..а ведь говоряли яблоки пиченные будут ..вы ж ведь обещали! ..как? ..да-нет не хочу я туда ..эээй малудой челавек куда вы ..куда меня под рукой несете? ..а это што такое? ..комната? ! .а? ..вода? ..ванна говорите! ? .шампунь? ..какой шампунь? ! .нет - нет! ..я же.... я же ..просто яблочко ..ну хоть посмотреть дайте ..я тока одним глазиком ладно? ! .шта? ..а ..таблетки пора да! ? .ой ..секундочку ..на секундочку присесть надо ..почему вдруг так трудно дышится? ..ой ..быстро ..поглядите ..што это там? ..вы. . .ой сколько светлячков ..тысячьтысячей ..вы же их тоже видите ..скажите, да? ..а почему вы "нет" говорите? ..вы так ..проста понарошку да? ..вот я угадал! ..вы пошутили хахахаха ..вы такие.... ахахахаха ..такие
Кахар Закиров
не подумав бросил обертку от мороженого рядом с красной площадью через пару секунд меня догоняет какая то бабуля и просит подобрать и бросить в мусорный бак . я обалдел : ю