Общество
Как бы Вы поступили на месте водителя ?
Жестоко. . Но верно...
Аналогично.
Решил чувачок бабла срубить.... Ну, не каждый же день удачный-на сей раз фокус не удался:) Надо бы еще пару раз поддать, и денег потребовать с него-за моральный ущерб и нервный стресс. Хотя, что с него взять, кроме анализов. Но еще навешать надо бы было. Добрая душа у Водителя:).
На его месте, я бы не водил, если нервный такой был.
возможно что так же... жизнь моей семьи и моей лично важнее..
Явно наркоман какойто. Абсолютно так же на месте водителя поступил разве что бил бы дольше.
Попадали в такую ситуацию, затормозить не успели. Гололёд был жуткий, начало 90-х, машина не шипованая, на остановке автобусной куча народа, на трамвайной тоже, выходной день, если бы мы резко затормозили, то снесли бы толпу народа, и самое интересное что в толпе были бабки которые орали: ТАКИХ УБИВАТЬ НАДО!
И тоже алкаш был с бодунищи.
Нет, я бы не бил. Пьяный человек - больной человек, ему помогать надо.
Точно так же, в чем проблема?
Да точно также! ! Водителю РЕСПЕКТ!!
Видно что он специально кинулся ему под колеса у водителя нервы не выдержали его тоже понять можно получил по заслугам дурак
Вот это ужас. Нифига водила стресс хватанул! Я вожу 18 лет и такого не было никогда. Тут кулаки - оно полезно было почесать, но в душе-то ё-маё! ПРосто ужас!
Аналогично
Я бы также, ведь если бы сбили его, посадили бы водителя за смерть... А этот суицидник придурок какой то!
водила уебок. нахуя бюить человека. мужык не кидался под авто, баба пиздит. Он ждал пока проедет тачка и решил перебежать дорогу, а поскольку пьяный - то упал.
а водила быдливая скотина. бесят такие
лучше на встречную его бросил