Общество

А Вы как бы поступили на месте Мерзаева?

Нина Дружина
Ну конечно бы двинул. Возможно с аналогичными последствиями.
Alex Dmitriev
Лучший ответ
Поступал и не однократно.. . Лёгкий удар чуть левее носа не вредит организму, только на несколько минут лишает ориентации, за это время оппонент успеет остыть.. . Не было никакого смысла вкручиваться в удар зная что этим убьёшь человека испортив жизнь себе.. . Он либо дебил, либо.. . всё равно дебил. Убил человека и закрыл НАВСЕГДА себе дорогу в большой спорт.
Анастасия Пяткова Ага, просто не подумал, что оппонент грохнется черепушкой об бетонный бордюр и врачи трое суток наплевательски к нему относиться будут.
А что собственно произошло! Этот мальчик что приставал к девушке с неприличными предложениями-он просто пошутил! А этого мартына после соревнований всегда надо было в клетке держать, если не умеет руководить своими эмоциями! Я больше чем уверена, что у него всего одна извилина разделяющая мозг на два полушария и он просто мышцами думает! Сила есть-ума не надо!
Erkow Baitureev.....
то есть ты уже оправдываешь?
Vladimir Shumilo
Имею желание, но не имею возможностей, так-же двинуть известному дзюдоисту, которого, почему-то называют лидером нации, хотя он лидер партии жуликов и воров,
Асель Алибаева
Эту Аллу в два ствола....
Anna Pristupko
А я вот думаю, что его место не в России... как бэ.. . и ему подобным
а кто это ?
У меня мое место! И ему там не место с его поступками!
Головой бы думал.
Двинуть-то двинул бы, НО! не в коем случае не убивать человека. Сила порождает ответственность, значит он просто не имел право так поступать.
Алла Чулкова Он ударил левой, без замаха. Упасть человек может и от неожиданно пролетающей мухи. И упасть со смертельными последствиями. Он виноват в том что парня ударил без вины.. Но не в том, что тот умер.
я хз даже