Общество
Вот такой ужасный случай... Как бы вы поступили на месте родителей?
У моих знакомых случилась беда. Их 10-летнего сына подростки 13-14 лет регулярно заставляли, простите, сосать у них... Запугивали мальчика, требовали с него денег, иначе грозились избить и расклеить его фото по школе, где запечатлено, как он делал это. Обещали поджечь квартиру, убить мать и т.д. и тп. Этот кошмар продолжался несколько месяцев. Все вскылось только тогда, когда из дома пропала крупная сумма денег. Родители мальчишки, мои знакомые, и администрация школы спустили это дело на тормозах. Школа - понятно почему, а родители побоялись мести в отношении к их сыну. Понять только не могу, как мама с папой не могли увидеть по поведению их ребенка, что в жизни его происходит что-то страшное. Не мог же пацан вести себя как железный Феликс... Вопрос вот в чем: как можно было замолчать этот ужасный случай? Как бы вы поступили в такой ситуации на месте родителей?( не дай Бог такому случится). Я бы просто свернула шеи сволочам, как цыплятам.
Таких выродко надо вырезать, колоть как глухих свиней в подъезде, и хер с ней с тюрьмой.
И их родителей то-же за одно, всё равно ничего путного на белый свет они не произведут.
сволочи эти лишь следствие.. .
причину найти необходимо.
Я бы пришёл к ним домой, измочалил бы их отцов до неузнаваемости, прострелил бы кому-нибудь из родителей ногу, желательно на глазах этих подростков, а потом заставил бы жрать подростков собственное дерьмо и снимал бы всё это на мобильный.. . во на ютюбе позабавились бы!!!
к психологу... поступить так как было бы комфортно моему ребенку... врядли ему зазхочетца чтобы об этом узнали.. сложный вопрос..
Светлана Жукова
А вы думаете, что не узнают? Эти же твари, оставшиеся безнаказанными, всех и информируют
сума сойти что творится! можно ли еще 20 лет назад такое представить? вот итог либеральных реформ
Жуть. Такие родители... потому и замолчали, трусы... школа всегда продажной была, им на руку молчать... жалко ребёнка как! теперь уехать надо семье, всё внимание и любовь мальчику и непременно хорошего психолога найти
я бы отомстила обязательно этим уродам за своего ребенка, и в школу и в милицию бы пошла... По всем инстанциям... кто если не мы, защитим своих детей..
Я бы уничтожил тварей
Страх то какой. Вина родителей однозначна! Нет доверительных отношений в семье. Нужно было поднимать всех. И школу и милицию. И родителей этих зверят.
Светлана Жукова
Родителей зверят в курс поставили, а толку то. Значит, такие родители, раз вырастили ублюдков
Лучше уехать вообще этой семье и обратиться к психологу для лечения мальчика.
Ужас!
Во-первых, родители должны были заметить.
Далее. Я бы подняла на уши всех. Сама бы пошла бы к этим подонкам и сделела.. . так чтобы и мысли не было что-то обнародовать.
Школа. Пошла бы к дир. школы, классному руков.
Пригрозила бы так, чтобы мало не показалось.
И, наконец. !
Не бойтесь! мы же граждани РОССИИ, страны.
Почему мы должны бояться подонков!! !
Завела бы уголовное дело!! !
Бояться трусы, ! Нкто вам за это ничего не сделает. Сделать можете толтько ВЫ.
Решайтесь. Берегите своего ребенка! Ему предстоит долгая жизнь. и он должен чувстврвать свою защищенность в этом мире. И пусть идет тренироваться в любое единоборство. это не только сила, но и вырабатывает характер, укпепляет волю.
И, наконец. !
Почему мы должны бояться подонков!! !
Завела бы уголовное дело!! !
Сын рос в начале 90х когда мы впервые узнали лицом к лицу бандитские дела.
Его заставили курить а потом пугали что скажут маме и начали шантажировать. требовали денег. Пытались назначатьс трелки и бить. Когда я все узнала, я мало им не показалось, ни им ни их родителям. Я сражалась за своего ребенка, как тигрица! не надо никого и ничего бояться, дети должны знать, что родители их защитят.
Светлана Жукова
Вот и я пытаюсь их убедить, что они обязаны защитить своего ребенка всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Боятся, и все.
Ну, конечно, такое представить сложно, но у меня 2 дробовика лежат, думаю убил бы детей, потом бы их родителей.. .
Ну это конечно легко так говорить за компом сидя.. .
Подобный случай был в мои школьные годы: там шпана девченку изнасиловала так ее отец повесился.
Татьяна Кузнецова
Странный поступок отца...
когда я еще училась в школе в 9 классе. . произошла такая ситуация. . одна девченка заварила кашу такую, что капец. . она собрала 5-ок своих друзей (со своего класса) словили девченку, которая ей не нравилась. . затащили в подъезд на площадку между этажами и начали ее там исбивать. . короче что они там только ее не заставляли делать. . в итоге под конец даже сказали вылизать их ботинки.. . в итоге. . ВЕСЬ класс взяли на учет в милиции. . а с девченкой были особые разбирательства.. .
как по мне в милицию надо! они же травмировали пацану психику.
ребенка в другую школу. в суд подать на ролителей тех детей и засудить по полной
Здесь проблема отношений родителей и детей
Странно. что ребенок сразу не рассказал родителям, как только начались проблемы
странно, что родители длительное время попросту не замечали состояние ребенка
особенно мать
непонятно
особенно мать
непонятно
Светлана Жукова
И мне непонятно. Вроде бы сыном занимались, он учится на отлично, музыкальная школа + изостудия. Хороший, добрый мальчик. А вот предали его мама с папой, я так считаю.
Вот потому, что никто не хочет огласки, таким мерзавцам все сходит с рук!! ! А потом, почувствовав свою безнакзанность, они будут продолжать делать это, но уже с другими детьми.
Обязательно надо идти в милицию. А поменять место жительства и соответственно школу можно всегда, только некоторым лень это делать.
Татьяна Кузнецова
Вот именно! "некоторым лень это делать" - его родители засдуживают того, чтоб самим пройти через такое!.
м шеи бы свернула и в милицию бы подала
Нсмотрелись гей-порно.. . Я бы обратилась в суд. Возможно по малолетству их не посадят, но на учет поставят, а может и из школы исключат. Молчать нельзя!!!!
после таких случаев вспоминаешь "железный зановесь"
ребенка я конечно бы увезла и к психологу обратилась, но и дрянь эту безнаказанной не оставила, на всю округу опозорила в СМИ и школу тоже.
Я бы просто не допустила бы такого. Мои дети меня не боятся и не стесняются. Я всегда в курсе того, что у них происходит. Старшую дочь мой знакомый обучил приемам самообороны, причем выдрессировал ее до автоматизма (ей было лет 10). При первых наездах ее одноклассников я пришла в школу и пообещала, что первого, кто что-нибудь тявкнет или сделает, отправлю в колонию для несовершеннолетних, а второго закопаю. И они мне поверили. Это я к тому, что за своих детей других нужно рвать зубами и когтями.
безнаказанными оставлять их нельзя. Если они и не будут наказаны по закону, т. к. малолетки еще, то родители должны ответить по полной. В первую очередь это их вина, что они не дали должного воспитания детям, родители несут за них ответственность. Я считаю, нужно обратиться в суд. А семье лучше после всего этого кошмара уехать в другой город, покоя мальчику не дадут однозначно, зачем травмировать его еще больше....
вчера по отв-центр как раз была передача о жестокости детей... виноваты мы, взрослые... просто мальчик запрограммировал себя как жертва.. и в будущем он будет мстителем.... проще поменять школу... или район проживания...