Общество

как бы вы поступили на месте мамы?

старшей сестре моей почти 13 лет. она пришла в час ночи сегодня от подруги-одноклассницы (
мама спросила почему так долго и на звонки не отвечаешь (
на что моя сестра ей ответила: пошла ты мама нах**((
+ к этому она была выпивши и от нее несло табаком ((
вы бы на месте мамы чтобы сделали?)
Slava Pla4Kov
Я не мама, я папа. Такую ситуацию в нашей семье представить не могу. Правда дети уже выросли.
Евгений Дарич
Лучший ответ
Тут по-правде говоря отец нужен. Иначе дело табак!
Юлия Ахметшина
Жрать бы на следующий и последующие дни не дал бы...
Людмила Мороз
трололо
спать бы положила бы, и крепко бы задумалась, что не так делаю, а назавтра поговорила бы, и послезавтра, и каждый день, думала бы и разговаривала бы, но всё это без тебя
Сел бы и подумал что же я упустил в её воспитании если в 13 она так себя ведет.
врезала бы как следует, а потом на любую просьбу отвечала бы солнце мое, ты большая, маму посылаешь, хочешь обновку? Иди зарабатывай.
Шакель Ирина
засунула бы в ванную под холодную воду
Наказала бы и неслабо!
Виктор Гречко
Такое силой решается, и никак не болтовней.
С ответом Фиалки согласна полностью.
Влупидол-лучшее средство от закидонов. Проверено миллионами родителей и дембелей.
Олег Wandal
Я буду наказывать, ограничивать, запрещать или обязывать что-либо делать, например, поздно ложиться спать, но не бездумно, а с учётом смягчающих и отягчающих обстоятельств. Если смягчающих обстоятельств >75%, то я разрешу моим детям приходить домой в час ночи. Смягчающее обстоятельство - это например, получение хороших оценок в четверти/году, нарушение правил произошло впервые в месяце, переходный возраст (12-18 лет), и так далее. Отягчающее обстоятельство - это например, нарушение 3-й раз в месяце, нарушение группой людей, получение плохих оценок в четверти/году, и так далее.
Незнаю но меня в детстве мама все время говорила не хочешь жить по моим правилам иди на улицу и меня эта враза всегда останавливола)) Но потом я подумал не выганет она же сына на улицу и поругался с неи и в итоге зимои час стоял в подьезде=))