Общество
Как бы Вы поступили на месте белорусских милиционеров? видео
вообще это стыдаба!
Илья Широков
Лучший ответ.
Надо было вызвать наряд дополнительно и задержать ее до вытрезвления. Она же сидела совершенно пьяная на водительском месте и отказалась предъявить документы.. . Но: два мужика не смогли справиться с одной дамой...
Илья Широков
Толерантность и непрофессионализм в действии.
Илья Широков
Наряд они вызвали, их там минимум 5 человек....
Хайлом об асфальт как мининмум... Типа жесткое задержание..)
А вот эта тварь так бы в России повыеживалась. Самка считает, что так можно вести себя? Вот так ведет себя пусть в России. Кстати, интересно посмотреть в Эстонии, разговор был бы жестский, в наручниках были бы оба. С запретом въезда в Шенген.
Беспредел? В Таллине московское быдло так вести себя боится.
Браво! Жду этого сюжета в российских СМИ (покажут оконцовку с "беспределом" белорусских ментов). Вот почему так не любят русских за границей, вот из-за таких представителей. Кстати не важно ехали они или нет, но документы обязана была предоставить. Менты вели себя корректно, наши бы (если это не дочь или жена "большого человека")давно бы мозги вышибли. Ещё раз убеждаюсь как деградируют люди в российском обществе. Батька молодец, у него такая мразь не разгуляется.
Так же. Завидую их выдержке...
за шею ее и башкой об руль. баба за рулем и так страшней обезьяны с гранатой, а тут еще блондинка, к тому же пьяная. потом ее лет на 15 за решетку за неподчинение