Общество
Белорусские милиционеры бросили девушку избитую мужикам в камеру! Жесть! Это так с журналистами обходятся?
http://svpressa.ru/accidents/news/43133/ Если ссылка не работает (модер проверяет) прочла на ytro . Что творится в этой Белоруссии? То немого на демонстрации арестуют за то что выкрикивал лозунги. Немой! Лозунги! Жесть! То парня простого посадили за то что он ухмылялся во время инагурации. Жесть! Я в шоке!
По идеи таких горе милиционеров под растрел нужно отдать.
в белоруссии хозяйничает тиран, пока его не свергнут, зверства будут продолжены
А куда они должны были её бросить? В кабинет к начальнику милиции? Ужас в том, что обычные новости подаются под таким соусом... А расстрел водометами во франции или Греции демонстрации не ужас? А слезоточивый газ в демократических государствах не ужас? а право стрелять для полицейских при подозрении что ты пытаешься вынуть оружие не ужас? Я не буду говорить про резиновые пули прочие детские шалости полиции демократических стран
В Белоруссии девушку избили работники милиции.. . это приводит в шок.. . А то, что НАТО сбрасывал бомбы на головы ливийцев, и при этом гибло гражданское население, в том числе и дети, Вас не шокирует? А то, что международный суд выписал ордер на арест Каддафи только за то, что он дал отпор бандформированиям внутри страны, и, наверняка, его ждет участь Саддам Хусейна, не приводит в шок? СМИ не информируют нас с Вами, они формируют общественное мнение! Лукашенко откровенно плюет на весь "демократический" еврейский, прошу прощения, европейский и американский уклад, в том числе и на мнение наших "управителей", потому и валят сейчас негатив на белорусов, пытаются разжечь ненависть к ним.
В России на днях школьников на Арбате арестовали. Никакой политики вообще. Те переоделись зомби и веселили народ - их ОМОН скрутил.
Как со школьниками России обходятся? Я в шоке.: )
Девушка знала куда шла, ничего страшного, она за это бабло поднимает.
Да некоторых журналюг ещё покруче надо - нефиг писать всякую.... йню да лезть без мыла в каждый проход!
Вот мужикам повезло.
жестокость всегда вводит в состояние шока. а так же страха.