Общество
Почему девушкам от мужиков нужно лишь одно - деньги?
а больше и нечего, хотя денег у тебя тоже нет.
Не думаю, что девушкам. Скорее, ты на теток напоролся.
потому, что для вас девушки - товар. Вы ж их выбираете, как на рынке, а даром только кошки, да и то без родословной
Не ищи на ленинградке.
Дык потому что деньги - вещь очень полезная!
Не повезло тебе с девушками, дружище.
потому что они еще девушки, а не женщины
Девушки, которым нужны от мужчин только деньги называются одним очень древним словом. Надеюсь, ты знаешь о чем я.
девушкам нужно внимание. не можешь дать деньги компенсируй вниманием и др приятными сюрпризами хотя как ни крути и для воплощения сюрпризов тоже нужны деньги. Деньги самая мощная энергия, без нее ни куда...
Так они же инопланетяне.
Потому, что у них есть лунки, и в лунке всегда что-то должно быть.
Понял?
неправда, это только блядям нужно
нормальные девушки хотят нормального мужика - не нытика и задрота, а ебаря и добытчика
Ты наверное девушек не там ищешь)
Или кроме денег больше не чего предложить не можешь?
С чего вы взяли что девушки покупные?
Подарки да приятно, и девушки вам их так же делают.
И много пар вместе с нуля поднимаются.
Я часто вижу такие мнения и реально не приятно.
Тоже самое что и девушки говорят про парней: кроме секса им больше не чего не нужно... )
Вам не смешно????
С чего вы взяли что девушки покупные?
И много пар вместе с нуля поднимаются.
Вам не смешно????
может потому что мужикам от девушек нужен только секс?
Это не так, просто некоторые мужчины не могут дать ничего кроме денег :) а кто-то и денег тоже не может :)