Общество

Почему девушки готовы переспать с любым за деньги (подарки, рестораны, украшения, квартиры)?

да за квартиры халявные и мужики отсосать готовы)))))))))))))) ) скажи где - мы с мужем поедем - отсосем))))))))))))) ) да и смотря какие украшения, по стоимости более 10 тыс долларов - я согласна))))))))
Руслан
Лучший ответ
Разиль Ахметшин Не фига се))
Наталья Извекова ты серьезно?
Такова их природа) да бросьте, если серьезно, думаю, что не все девушки такие.
да что вы? и есть желающие дарить квартиры? это не вы случайно? по-моему пост бессмысленный... квартиры это полный бред, а остальное -спорный вопрос.
Разиль Ахметшин Есть, я например. Но только очень красивым
а вдруг--джек пот сорвёт!
Наталья Швец
Проститутка - древнейшая из профессий. Просто у каждой своя цена.
Завидуешь?
А девушки с какого вокзала?
Алма Ногаева
не обычно 250 рублей платят
Ольга """""""
потому, что телевизор им постоянно внушает то, что ничего постыдного в том, что она переспит за какие то коврижки, нет.., а вот не иметь эти коврижки, стыдно и не модно..
а вы готовы переспать с любой девушкой за квартиры? но вот и среди них такие попадаются наверно
потомучто мляди они в 90 процентах, а выпившие если то все 100
Покачанупапайи.... Ты сам бы жопу подставил, да на хер никому не нужен....
За квартиру я бы отдала даже свою девственность. )

Почему? :))) ...Гг, никогда квартиры еще так дешево не стоили.)) )
А подарки смотря какие...)))
Где Вы их находите таких проблемных?
Aremida Ventrue
Пощлость. Не все девчонки и женщины идут на такой поступок.
Дмитрий Куценко 0,0001 процент очкуют
квартиру за то что переспала? ты че с луны свалился? дешевле проститутку нанять, ты думаеш богатые такие лохи? они трясутся за каждую копейку