Общество

Почему женщины такие меркантильные?Мы когда любим,готовы отдать самое дорогое- ЖИЗНЬ! А они деньги,подарки....

В этом выборе "деньги или кошелек", они как гопники выбирают второе!
Анюта Гавриленко
Лучший ответ
А что это за любовь к женщине, когда жизнь отдать готов, а подарок сделать не хочется? Это только декларация намерений, а благими намерениями, как известно вымощена дорога в ад.
Игорь Замалеев
Мой любимый ни разу мне не сделал подарка... Подарок только секс.. . А я ему чего только не дарила... да, старость- не радость.... Меркантильные не только женщины, а также и мужчины... 50% на P
Мы тоже говы отдать все, когдща любим. А меркантильные, когда любят нас.
Да, вы готовы "подарить с неба звезду, цветы на снегу развести", а курицу в суп кто положит? И кто ее потом съест? Вот она меркантильность!
ну мы не просим жизнь вашу, дайте хоть кусочек
Олег Олег
Просто вам такие женщины попадались меркантильные, не надо всех под одну гребенку....
Сергей Муха
Не меркантильны, а желающие получать внимание. И экономисты не рекомендуют хранение всех чувств в одной корзине)))
Ну, жизнь то Вы скажем не отдадите, а вот деньги уж будьте любезны...
Жизнь не жалко, а денег пожалел. Пересмотри шкалу ценностей. А приятный подарок-не обязательно большие деньги и даже не обязательно деньги
Не с теми людьми вы общаетесь. Во-первых, очень глупо мерять всех одной меркой; во-вторых, меркантильность, жадность и прочие пороки никак не зависят ни от пола, ни от национальности, ни от прочего. Любой человек с нормальной психикой сделает для своего любимого все.
Елена Крупина
потому что мужчины демагоги. . еще ни один мужчина не отдал свою жизнь, хотя постоянно этим хвастается. . женщины более конкретные ))))
Не парься
И что с этой "жизью"делать?
женщина любящая по настоящему ничего не требует взамен!!!!
Saopow Wdaawdw
Пойми Вован, они ни деньги и подарки хотят!!!! они хотят ОБЫЧНОГО МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ!!!!