Общество
Вы готовы отдать деньги в фонд на благотворительные цели? И почему?
нет
Нет. Я издаю книги забытых писателей и поэтов малым тиражом за свой счет, не х.. . груши околачиваю.
Нет, не верю, что они пойдут по назначению, а не в чей-то широкий карман.
Благотворительность - часть имиджевой политики. Лучше просто помочь конкретному человеку, если есть возможность.
Нет
Потому что до нуждающихся доходит 8 (восемь) процентов. В лучшем случае 10.
Остальное сжирают организаторы.
когда их много ...да ...а так только подаяния...
Готова, если лишние есть, то почему бы и не помочь другим.
нет, все равно они помогут не тем людям
Не готов и не отдам. Хорошо знаю распорядителей и учредителей многих фондов, а так же те "дыры" куда могут утечь деньги. Да и власти это не надо тоже. Организовывал бесплатную столовую.. . Ремонт стадиона.. . Секции для детей.. . Всё в песок.
Когда они у меня в достатке появятся, то конечно пожертвую под строгую и подробную отчетность
Нет. Потому, что не хочу.
пусть скажут чем помочь, может купить что и кому отдать, а деньги не дам никому
без колебаний. помочь нуждающим это святое и воля АЛЛАХА!
Не всегда и не всем.
Бывает что хочу кому-то помочь вот и...
нуждающимся да.
Уже жертвовал на один проект Обувь для нуждающихся, друзья мне посоветовали один фонд, раньше никогда не доверял всем фондам, но когда увидел, что деньги реально идут туда куда нужно, на душе стало намного лучше становится, когда видишь что нуждающимся людям становится лучше и легче жить и видишь радость в их глазах, не хочу на этом останавливаться, если кому интересно вот сайт фонда: https://socpartnerstvo.org/ru/